Угрозы в личке :) если что все все будут знать .....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 25 дек 2005.

1. мне интересно КАК это у него получится .... ну пальцовый чувак не более .... темболее что я хожу в подземку с минимумом народа такчто смешно и весело ....... ;)

2. см личку

3. везет тебе энигма
    вот бы мне кто нибуть коленную чашечку перебил и в ствол сбросил
    я бы во время полета обкончался бы от удоволствия :)

4. ну да ....

мене всегда везло на на ненормальных ;))) что диггеров что знакомых что девушек ......

5. Вот уж не думаю, что если-бы изик-шизик хотел бы замочить Энигму, то стал-бы описывать и предупреждать. Он бы это сделал никому не говоря, чоб Эн не ожидал...

6. есть вариант что у энигмы на фоне паранои развилось усточивое неосознанное двуличие :) и он сам себе это пишет патом бац вспышка он все забывает и начинает отвечать :)

7. Энигме теперь придётся одному ходить =))
    Хватит вам. совсем как дети. Разбирайтесь меж собой сами. Угрозу вывесил, чтоб знали, закрой тему, сделай так, чтоб она держалась наверху, чтоб помнили. Нафига народ на флуд разводить? И зачем тут пиписьками меряться и друг-друга опускать?

8. да мне не привыкать одному ....

9. А в остальном?

10. я отпуск возьму =)

11. ИМХО основная цель угроз-испортить Энигме нервы. Теперь угрозчику будет гораздо сложнее претворить свои планы в жизнь, если он конечно это делать собирается. Вобщем следить за своей спиной никогда не помешает, но ИМХО всё это для того чтобы расшатать нервную систему Энигмы, "играть на нервах как на балалайке"(c) ;)
    В любом случае, предупреждён-значит вооружён.

12. Тебе не стоило так часто смотреть "Бойцовский клуб" :)

Поделиться этой страницей