Угол просторной и м. черкизовской. Что за толпа?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Radja, 11 ноя 2007.

1. Иду сейчас от метро по малой черкизовской и на углу с просторной вижу необычное скопление машин. Что за фигня? - думаю... Но это не самое интересное! Прохожу чуть дальше и мне на встречу бежит несколько человек сталкернутого вида и с большими фонарями, а за ними чуть медленнее топает еще толпа человек 20 тоже сталкернутого вида, но восновном с налобниками... Что это за митинг такой был? Может кто в курсе?

2. флэшмоб :D

3. энто мы накурились в смысле нажрались

4. Игруны, небось, какие-нибудь забавляютси, Енконтер или Опенгей презренный...

5. простите ради б-га ето я чайников водил.. :(

6. Так и представилась картина: бежит несколько человек сталкернутого вида и с большими фонарями, а за ними чуть медленнее, но от этого не менее неотвратимо, топает еще толпа человек 20 - большинство в оранжевых жилетках, кто-то в серой или зелёной форме - но все с 1.5-метровыми динки-диггерами наперевес ;D ;D ;D

В отстойник?

7. Схватчеги)

8. а я уж думал, Раджа там ещё один бомбарь спалил и это толпа кависов неслась за хабаром ::) ;D

9. все уже спизжено до вас ;)

10. моншер мне хабар монопенисуален - ибо всё чего мне из дигг снаряги нехватает это дозиметра :) так что опускаться до зверского дестроя объектов - енто не про меня ;)

Поделиться этой страницей