Угадайка

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем degtyarev, 7 окт 2002.

1. Предлагаю продолжить полюбившуюся многим игру в Угадайку. Вот вам еще один фрагмент. Что это - не скажу (а то еще побежите раскапывать). Но можете высказывать предположения. Особенно надеюсь на Лапу, как на признанного специалиста. Подсказка будет только одна: рисунок датируется 1962 годом.

2. Полагаю, что это фрагмент Новленской, которую мы действительно скоро нафиг раскпаем, как только найдем спонсоров на ящик водки. Снимал, видимо, Стеллецкий :)

3. Я конечно не большой спициалист, но на мой взгляд это в районе Силикат. Уж больно на стандартную ёлочку не похоже, которые встречаются на Пахре.
    Однако с уверенностью могу сказать, что это не НИКИТЫ.
    Кстати, а Лапа с Папой вышли из НИКИТ в зти выжодные???

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    МИЧМАН.

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Какой ещё Стелецкий в 1962году, к тому времени он давно уже помер. Видимо это сам Дегтягев на коленке в автобусе схемку нарисовал, а теперь все гадают :D

5. Кстати,  а Лапа с Папой вышли из НИКИТ в зти выжодные???

А эта... Не должны были? :))

Не, мы с удовольствием, конечно, но где бы отпуск на неделю взять? :)))))

6. Лапе:

И куда вас на этот раз занесло
    А то я после свадьбы спустился и мне было в ломы искать вас.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    МИЧМАН.

7. И куда вас на этот раз занесло
    А то я после свадьбы спустился и мне было в ломы искать вас.

Да так... Дурака поваляли маленько... В основном отъедались и отсыпались :)

А что за свадьба? - Эпидемия прям :)

8. Да так... Дурака поваляли маленько...

А кого ты имеешь в виду Пашку что-ли??? или что-то ещё???

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    МИЧМАН.

9. Господа! Немедленно прекратить балаган, а то всех уничтожу кнопкой "delete". Всем угадывать карту.
    Мегасу. Если ты считаешь, что я мог в1962 году нарисовать эту карту, то почему бы и Стеллецкому ее не нарисовать? Пусть и через 15 лет после склеивания ласт.

10. Бууу! Угадывать... Взял и всех мокрой трапкой :)

(Блин, да как это ******** автопреобразование смайлов в картинки выключить???!!!)

Короче: в Подмосковье ничего путного не придумывается. Может, это что-то в Старицком районе? Версия дурацкая, но вдруг?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  11. MegaS

Ставишь галочку "Запретить Смайлики. Пометьте это, если вы будете добавлять код (JS, например), или не любите смайлики." И все!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  12. Не такая уж и дурацкая. Те, кто видел карту Сельцовской, сразу бы закричали, что это она и есть.
    А я бы, правда, ответил, что нет, не она. Хотя очень похоже. Паутинообразное расположение штреков встречается не часто. Централки нет, но в то же время и не колонник.

13. Паутинообразное расположение штреков встречается не часто. Централки нет, но в то же время и не колонник.

Дохлобарсучья??

14. Не-а.
    Боюсь, ты меня не правильно понял. Я сказал, что идея твоя не глупая. Но я не говорил, что это непременно Старица.

15. Ну тогда я пас... Архивом карт всех известных дыр я не располагаю, посему ничего более предположить не могу :(

Потом-то хоть расскажешь? По секрету... :))

16. Когда откопаю. Будем считать тему закрытой, а то, чего доброго, и правда угадаете.

17. Испугался? :))))))

18. MegaS

Не Киселихинская это случаем?

19. Это случаем не тот фрагмент карты, (якобы Съян) который был помещен в газете (дай Бог память!!) "Совершенно секретно" (мартовский или февральский выпуск).........?

20. MegaS

Нет это другая карта...

Поделиться этой страницей