Увлекательное путешествие в Сьяновские пещеры со скидкой 52% (1445 руб)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Корень, 14 ноя 2011.

1. Такая "акция" пришла с выгода.ру =)
    http://vigoda.ru/adventure/offer/9385

ржу и ох__ваю

давно ль такое происходит? "Уже купили 37 купонов", говорят -)

2. Ого! Даром считай!

З.Ы. Поиск по форуму, ключевое слово "феникс".

3. Вроди не дорого.
    Я пойду. Кто еще?

4. когда они забрасываются? дымовая шашка стоит 150 рублей :D

UPD: отправил на мыло организатору свое фи. не думаю, что поможет, но хоть легче на душе стало.

Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  5. Блин, ну серьезно, вот без шуток. Чего в этом плохого?
    Соберутся серьезные люди. Для многих это круче чем прыжок с парашютом.
    Ну поводят их там. Объяснят что к чему. У них будет море положительных впечатлений о которых они расскажут другим, скорее всего вменяемым людям.
    Проблема каменоломен от школоты ж в основном и гопников, не?

6. Лично моя проблема в том состоит, что эта группа устраивает из моего грота столовую. Мне не по кайфу выносить мусор за этими пидарасами. А еще меня в принципе возмущает факт, когда людей обманывают и предлагают заплатить за общедоступное.

7. Ну так позвони организаторам и выясни все хотяб по мобиле. Но вообще как-то странно, что такие поцы которые ставят все на коммерческую основу, не выносят мусор.
    Ну реально странно.

8. Ну так я и написал именно про это им. Также сказал, что я их не люблю и глубоко неуважаю.

9. Ну так это всё писанина... Звонок по мобиле раз в 50 эффективнее мне кажется. Хотя погоди, пока ответят что это не они=)

10. Ну, я так решил - просто приду и проверю.

11. На все сто согласен. Логичное решение.

12. мне эта тема напомнила, как в прошлом году мы в Старицу ездили зимой, а там какой-то клуб "жиперов" народу наобещал, что оне прямо к пещерам их на машинах провезут)))
    Так они и откапывали в чистом поле свои машинки... Народ был в "бело-парадных" одёжках, на вопрос: вы хоть представляете, что там грязно? Они спрашивали: а чО там вообще... в этих пещерах-то??? )))))

Поделиться этой страницей