Убрать счечик постов.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем unreal, 15 ноя 2008.

1. Я начал много писать. Мне стыдно. Извините. Я пишу в Отстойнике (респект кстати, что из мудового названия наконец-то вернулось более подходящее=))
    Как бы какие-нить лица не подумали чего нетого.
    Меня смущает счетчик пеостов.
    Вроди у нас никто не постит отчет из 99картинок по одной картинке в сообщении как в некоторых местах, но всё же...
    Может вообще убрать его нафиг?
    Зачем он нужен если по одному посту человека можно определить пишет он дело или нет?

Ну или убрать в отстойнике.
    А то потом поцаны будут говорить, что я флудер=)

Вопрос на самом деле серьезный.

2. unreal, +1.

Ток не убрать совсем, а сделать как раньше было: в "Отстойнике" счет не идет.

Ибо некоторые только в "Отстойнике" и пишут... За собой тоже признаю такой грех: часто пишу в там :-X

3. счетчиик порождает флуд. на костер!

4. Согласен. Ф топку счетчик!

5. О нет, не убирайте! Я же самый главный флудер:-D

6. а чО его убирать-то? он же вроде не мешает

7. +1

8. Штык много работал. Ты теперь второй=)

9. Разетка. Я тож атм пешу. Остальное скучно и вообще не требуется по моему мнению.
    ________________________________________________________________________________
    апдейт: сорри, про спелео забыл. К нему не относится. Спелео - полезно.
    Там можно обсудить кто гандон потомушто выпил всю водку и наблевал на централке спровоцировав серию волоков и
    кого уже надо наконецтаки выкинуть из гоп-пещеры сьяны набив морду.
    Без этого - никуда!
    ________________________________________________________________________________

Просто многие именно там пишут говно потому, что раздел модерить глупо а посты капают. Для многих это важно.
    Видно иногда сцуко прям.
    Показывать пальцем не буду. А то побьют еще..

10. забейте на все болт

11. Я за то чтобы всем кто против счётчика постов подкрутить скрипт так, чтобы он один пост считал за 10.

12. вот она, инфляция... :)

13. А тем кто за счетчик подкрутить так, что бы каждый пост отнимал 10ку в счетчике. Ну в минус конечно же что бы не уходило. На нуле останавливалось и всё.

14. Dit

Dit

+1 к нириалу

Поделиться этой страницей