Силикаты Уборка

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Geo, 2 апр 2009.

1. Geo

Geo

У нас то же самое что и у всех.
    Очень неприятно приходить в систему и сразу на входе встречать битые бутылки, полиэтиленовые пакеты со сгнившей едой и бычки в немалом количестве.

В системе творится бардак! Гроты замусорены, в штреках валяется все что угодно, начиная с недопитых бутылок водки и 5-литровых канистр пива(спасибо благодарным чайникам за новый мусор) и кончая презервативами в запечатанном виде(кстати начал собирать коллекцию на черный день, а ведь кто-то ими видимо метил дорогу :-D). В туалет, мой любимый теплый туалет, скидывают упаковки от дошираков и банки из под тушенки. Видимо чтобы упаковки и после смерти еды в желудках неразборчивых чайников оберегали ее от плесени и сырости.

18 апреля 2009 года в 12 часов пополудни будет проводится уборка системы.
    Инвентарь весь будет закупаться к моменту проведения. Так что потребуются только рабочие руки.
    С прошлого субботника осталось много старых мешков, невынесенных по причине малого количества рабочих рук. Их тоже надо будет эвакуировать на поверхность.
    Из старых помоек остались только Общага с Отелем, Помойка Омеги и юго-восточная оконечность 8 марта.
    Уборка на поверхности проводиться не будет, т.к. там сейчас и так помойка и смысла убираться нет.

Пока все. Мысли по теме будут добавляться в процессе.

2. Субботник - святое!!! Я точно приеду. Любимую систему надо регулярно чистить.

3. ДЛЯ ГЕО:
    если с дипломом не напрягут - возможно будем... на поверхности до лета убираться нет смысла - грязи попояс.. а потом гляжишь всё засыпят о верхние кольца...
    в наших буратиньих пенатах кстати насколько объёмный бардак? давно там стоял?

4. буду участвовать

5. Если ничего куръёзного не произойдёт - будем. Я и Игорь87 :)
    Может ещё и шашлычок забацаем на поверхности, м?)

6. по шею в гов..не =)) или ты место хорошее занешь?)

П.С. могу мангал притаранить ;)

7. Место у реки есть хорошее

8. ну дык это) мангал тащить?

9. Хотелось бы всё-таки уточнить у тех, кто собирается в эту субботу - кто ЗА шашлычок на природе?

10. Буду участвовать в субботнике в качестве "рабочих рук", если вас не смутит мой опыт - в Силикатах был один раз. Теряться не намерен, карта есть и будет использоваться, ну и надеюсь конечно на поддержку более бывалых системщиков.

11. Я - за!!!!! Что брать-то???

12. Не смутит, приезжай к указанному времени.

greek - руки, голову...

13. Это я понял. я имел ввиду - на шашлык, после работы!

14. Я тоже собираюсь участие принять, но раньше 2-х приехать не получится, учеба:-(

Какой у нас основной фронт работ?

15. Старые мешки + то, что накопилось - "вразброс" валяется.

16. А где и у кого мешки для мусора можно будет получить?;-)

17. Читай первое сообщение: "Инвентарь весь будет закупаться к моменту проведения. Так что потребуются только рабочие руки."

18. По поводу шашлыка, нужно ещё собрать народ, ибо как-то скудновато получается =)

19. Geo

Geo

Развели вы тут флудильню. Ничего конструктивного...

В общем так:
    Перво наперво собираемся наверху. Чтобы можно было всех рассмотреть и нормально познакомиться...
    Собираемся к 12.
    Соответственно разбиваемся на группы.
    Всю мужскую половину отправляем на таскание мешков. Женскую сборную соответственно на уборку помоек.
    После доставки мусора(!) ко входу мужская часть рассредотачивается по местам основной уборки, помогает добирать мусор и транспортирует его к месту доставки.
    В этот раз мы не выкидываем мусор на поверхности в карьер. Очень просили этого не делать. Для мусора будет подготовлена специальная площадка внутри системы в стороне от основной тропы.

Для приезжающих попозже на журнале будет лежать карта или указания что чего и где...

20. Geo

Geo

Все. Уехал.
    Жду работников.
    Напоминаю. Завтра в 12!!!

Поделиться этой страницей