[Строго по теме] Убить влюбленность

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 1 май 2010.

1. Ну только серьезно отнеситесь, пожалуйста.

В общем... я влюбилась. И это ужасно. Влюбилась от слова "влюбленность" - внезапно, не вовремя и "не в того". Впрочем, не это суть.
    Ужасно это, потому что это человек с работы. Мы периодически там пересекаемся, и всё. Я не могу работать в его присутствии.
    Мне становится натурально плохо - то жарко, то холодно, сердце колотится просто бешено, скачет давление, всё из рук валится, и еще мне кажется, что в этот момент все окружающие читают мои мысли...
    В общем, отвратительное состояние...
    Сразу скажу - вариант "уволиться" и "поменяться сменами" - не вариант, т.к. увольняться я точно не собираюсь, а меняться не могу - у меня 2-я работа, и графики уже увязаны между собой.

Что можно сделать, чтобы хоть как-то это облегчить? Мне вот реально не смешно:-(
    Я думала, м.б. успокоительного попить? И в работе поможет от придурков :) Только боюсь от него уснуть... Да и блин... Это ж все-таки нечто бОльшее... И убегать от проблемы не нужно, нужно как-то её решить...
    в общем, я запуталась.

Чего делать?(

ps ну не издеватесь, пожжжалуйста, и смотрим префикс "строго по теме".

2. вдуть )
    ну, вернее, позволить ему себе вдуть))
    или он на тя 0 внимания?)

на самом деле, проблема не ясна
    ты его заполучить хочешь, или перестать по нему сохнуть?

3. Нет, не ноль. Но я хз, что думать.
    Я не хочу ни "вдуть", ни вообще отношений :-( Надо просто избавиться как-то от этого. Ну или так, чтобы хотя бы давление не скакало и сердце не колотилось как бешеное.
    В натуре что ли, таблеток пожрать каких...

4. Я че-то не догнал. А в чем вопрос? Ну с работы он, и что? Я с кучей девок с работы трахался. Ничего страшного. Люди с работы такие же как и не с работы!

апдэйт: Ааааааа тебе избавится надо... Как избавится? НИКАК ВООБЩЕ! Другой вопрос, а зачем избавляться?

5. Ну вот а я так не могу. Мне это мешает. У меня в его присутствии все из рук валится...
    Ну вот, хорошо, вопрос - как сделать так, чтобы тебе человек разонравился? Думать только о его недостатках?

6. Затем,что здоровье порчу и нервы на него. И всё равно между нами ничего не будет.

7. Тогда уж Т10П.)

Весомо, но не всем девушкам подходит данная политика, но можно просто взять некоторые части из неё конечно, да.

8. От куда ты это знаешь? Он из высшего руководства, а ты страшная?:)

Повторяю: НИКАК ВООБЩЕ. Да ты и сама это знаешь, а тему создала наверное какого-то кависа нервировать.

апдэйт: точно, как это я сразу не допер=) Отсюда первое сообщение такое неествественное=)

9. Да, именно это я и имел ВВиду))) :)

10. Это сложно ИМХО - глубоко в недрах психологии.
    Нужно иметь крепкий характер, представить этого человека неким противным слизняком, видеть только его отрицательные стороны, поступки и ошибки, не замечая положительных, или даже в положительных видеть негатив.
    Вот как то так, да %-)

11. Ты девственник чтоль?

ОМГ... Первый вопрос отпал сам собой...

12. Да, и не один раз :-D

13. Я таки не согласен.)

14. Обоснуйте пожалуйста....

Хотя, любое безответное чувство длится не больше года=)))

15. Абсолютно нет, какого кависа, ты о чем??? Сообщение сформулировала, как могла, извините, не писатель.
    Давай по теме, пожалуйста.
    Насчет никак вообще - пока не знаю. Просто раньше этим не задавалась.

16. я бы им дизайн поменял, мне страшно.

а по теме чочо, у нас в группе есть девочка которая на меня смотрит и все я становлюсь тупаком полным и улыбаюсь как идиод,Я с ней даже говорить не могу %-)
    по весне это хорошо отчегоб не скоротать время с этим челом пока не надоест, раз он привлекает тебя?:)

17. Ахренеть. Дичь ваще... Даж не знал что такие тупые таблетки бывают.
    Это как мои знакомые торчки одно время нюхали амфетос а через 20-30 минут дули траву что бы эффект убрать... Так и стимулирует, и успокаивает!=)

А чего тебе не скоротать время с той из группы в таком случае?

Советы п-ц...

18. От того, что я не хочу к нему привязываться, раз, во-вторых, мы вместе работаем, и смешивать это тоже не хочется, т.к. мы будем постоянно видеться.

Поделиться этой страницей