Убийство по собственному желанию

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 19 мар 2007.

1. предположем упал я с высокой высоты жестко на бетонный пол
    сломал позвоночник (ну и все остальное тоже жестко сломал)
    Лежу на полу и мне очень больно, одновременно я трезво
    понимаю если я в живых и останусь то буду полным инвалидом,
    а оно мне надо ? могу ли я попросить друзей что бы они меня
    аккуратно добили ? и так что бы им за это ничего в последствии
    нибыло ?

2. Нет. В России запрещено законом, но вот где-то в европе разрешено. Может в Голландии даже. Точно не помню. Тока там врачи а не друзья аккуратно могут прибить.
    Полезная услуга в принципе имхо.

3. если только в тихую, но расскахав об этом на кавесе!

4. попроси об этом василису! её всеравно не посадят. в крайнем случае обратно долечиваться заберут :D

5. alex_avr

alex_avr Guest

эвтаназия кстати называется

6. да .. эвтаназия...помню даж девочек судили из-за того что они помогли парализованной бабушке уйти на тот свет...бабушка им за услуги золото дала...вот судьи и посчитали что девочки грохнули бабулю из-за золотых украшений. Сидят...сафсем молоденькие

7. во Франции недели 2 назад закончился судебный процесс о враче-убийце... по всем каналам передавали....народ, Вы новости ваще-то смотрите хоть иногда?!!....суд шел 2-3 года - врачу(кста, - женщина) дали условно несколько лет, отстранили от практики и прочая.. столь мягкий приговор, вызван тем, что материальной заинтересованности врач не поимела...и все было произведено с согласия пациентки и ее родственников...

8. ups

ups

Языком просто трепать меньше надо и все.....

9. а как можно добровольно перестать дышать что бы в кранты прям унесло ?

10. я не смотрю новости. Мой телик уж как 2 года чисто тумбочкой служит

пакет одень на голову

11. Не надо не дышать.
    Просто откусываешь себе язык и через 5 мин мрешь от потери крови.

12. Просто так себе язык не откусишь. Там своего рода психологический защитный механизм. в описанных случаях наверное всё же лучше яд. Ведь можно попросить кого-нибудь (если сам не в состоянии) дать "вооон из той баночки таблетку". Вряд ли станут выведывать что же там за таблетка. а станут - можно и соврать. Вполне нормальный такой способ.

13. Дружеская попойка. Один из товарищей падает лицом в торт. Кое-как товарища вытирают, но вид он все равно имеет комичный - волосы в белом, по виску подтаивает и стекает красное нечто. Один из друзей высказывает желание доставить упавшего до дому, сажает его в Лексус и везет по ночной Москве. ГАИ ОМОН. Тормозят. Заглядывают в салон и видят картину трупа с пробитой головой. После этого водителя вытаскивают на асфальт. Ну пьян, решил схохмить и произносит следующий текст:
    - Ребята, можете меня арестовать, но у меня есть двести долларов.
    В ответ слышит:
    - Хорошо, езжай, только по дороге труп где-нибудь выброси.

14.  
  15. а чем, собственно вызвано стойкое депрессивно-суицидное состояние в марте месяце?

16. трава кончилась

17. Просто перестать дышать насмерть - никак.
    Если сила воли хорошая - можно не дышать минут пять и дольше. Потом бухаешься в обморок и дыхание рефлекторно восстанавливается..
    (ой, чувствую, сейчас кто-нибудь проверять начнет.. :eek: )

18. а депривация дыхания настолько же полезна как гипервентиляция легких (Ребефинг) и депривация сна ?

19. но с подробным фотоотчетом с замазанными ликами! Ибо палево

20. Главное потом на кавесе все рассказать с фотками

Поделиться этой страницей