Убей сибя!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalkеr, 22 фев 2009.

1. Уважаемый Сталкер, Вы читаете такие форумы? Я об их существовании узнал только от Вас. P.S. в этой теме я никого не призываю катать на грузовозах. Если модераторам будет угодно снести тему - сносите. Кстати, Сталкер, публикуя такие ссылки Вы /по моему мнению, дабы не сочли за клевету/ нарушаете законодательство РФ серьёзнее, чем я в своей теме и Кавес в своей сущности. Т.к. Ваши действия (размещение ссылки на данный преступный сайт) можно классифицировать как "Покушение на доведение до самоубийства" (в т.ч. размещение ссылки на интернет-ресурс, попадающий под действие статьи) Ст. непомнюкакая УК РФ. А моя тема - административка ("проникновение на производственный/транспортный объект", "безбилетный проезд" и т.д.), как и Кавес по сути.

2. Там очень скучно,народ очень быстро сменяется)))):-D:-D

3. тема про трейнхоп вполне нормальная

а местный топикстартер утопись в кислоте призываю:)

4. Чтобы была статья должен быть конкретный человек, которому адресовано преступление
    А сайтов таких дохрена и ничего преступного в них я не вижу
    и вообще ящетаю что суицид не преступление а свободный выбор каждого из нас
    и по вашему тогда надо сажать всех владельцев поисковиков по которым данный ресурс пробивается за пару секунд
    Вот интересно что в нормальных диггерских сообществах такие темы вроде той что запостил бутан пачиму то не возникают

5. Категорию риска каждый выбирает для себя сам, идиот себя и ложкой может убить....

6. ???

7. Тебе перечислить нада чтоли?
    здесь таких ответов не даю
    Сидите в своей памойке, кавеса

Поделиться этой страницей