Убейте...

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем kIRuS, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *на правах оффтопа*
    ....хм, в свете дискуссий в соседних темах: Уважаемый ветер, убейте пожалста Техноген. Потому что, тогда с форума уйдут все те люди, которые мешают (слишком много возмущаются) лично Вам проводить свою правильную политику руководства ресурсом... Что, несомненно, избавит Вас от угрызений совести, бессонных ночей и надобности нажимать на плюсомёт...

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

2. *на правах оффтопа*
    А что тогда от кавеса останется?

3. Журнал :-D

4. А обязательно должно?
    Тут большинству профильные разделы уже ненужны. Онли отстойник.

5. *на правах оффтопа*
    Ув. Veter, убейте пожалуйста Отстойник Разговорник и всех флудерастов на этом форуме.
    Вот это на самом деле избавит Вас от лишней работы...

6. Стян, чего ты интересного нашел в унылой "помойке" профильных разделов?
    Там скушно до блювоты. Ну бомб, ну недострой, ну военка, ну из реки со вспышкой фотке, ну и чего? Уже все вдоволь надрочились на это говно. Даже просто заходить в эти бесконечные темы с говно-фотками стало влом.
    Хочется просто пообщаться, расслабится.

Последнее редактирование: 15 июл 2009
  7. Угу, хочется, согласен.
    Просто иногда начинают доставать мегабоянные предложения типа "Убейте Техноген", "Закройте ресурс", "Уберите модераторов" и т.д. и т.п...
    "Живите сами и не мешайте жить другим", - неужели сложно этому простому принципу следовать?

8. Так мешают же.
    Сколько раз предлогали выделить, свободную от "красных чернил", "срач-зону"? Десять-двадцать? И что?
    Кому она резала бы глаза, могли бы просто туда не заходить. Все были бы счастливы.
    Вместо этого режут чат, вводят идиотские правила, ставят мягко говоря сомнительных(не будем тыкать) модераторов.

Определенную пользу принесет, но вовсе не форуму. И не уйдут они, те которые возмущаются, ибо практически класть им, есть раздел или нету, лижбы паливо терли(с чем сейчас весьма успешно справляются).

Да и вообще, насколько я знаю, у нынешней администрации нету прав на удаление разделов. О чем она, собственно, могла бы и сказать сразу же, нежеле тупо отмалчиваться и игнорить.

9. Несколько условий Мегаса...Так же нельзя удалять пользователей

10. Зато можно банить на пожизнено. ;-)

11. Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Насчет разделов и пользователей - тоже....

12. Уверен, что если бы была возможность создать такой раздел, он был бы создан.
    Но дело в том, что мы живем в правовом государстве, в котором есть определенные законы, правила и ограничения. Всякие мелочи, являющиеся издержками интернет-культуры могут "не заметить", но если на форуме начнется неуправляемый "беспредел" с нарушением законов и прав, к ресурсу и его администрации могут быть применены весьма неприятные санкции..

13. Т.е. маленькая оговорочка насчет того, что все разделы, созданные Мегасом, должны остаться, и можно создавать только новые, Ветру от Мегаса не доходила? Нет? Тогда простите, дезинформация.;-)

14. Неуправляемый беспредел тут уже был, вроде обошлось без проблем. Существует куча сайтов с куда более "ошеломляющим" этикетом и культурой общения. Властям параллельно и на мат, и на срач, и на картинки с гениталиями(это ещё при том, что "хотлинкинг"). Тут скорее от желания.

15. Спорить не буду, но это политика Мегаса и мне кажется, что кто то из нас с вами плохо осведомлен. Совсем удалить пользователя (бесследно) не получиться. Если вам принципиально доказать обратное, то я предлагаю вам провести эксперимент на моем нике - я не против. Так как на сегодняшний день кавез стал не так интересен, как раньше, а почитать его я и так смогу. Только надо сделать так, чтоб все мои посты были стерты)))

16. Ты бы еще сказал - "а слобо". Удаляются в основном спамеры.

17. Да бог с ним, мне в принципе политика модеров не мешала никогда, если вспомнить и Мегаса многие хаяли, жалко тока, что ресурс изменился. Может это и к лучшему, палива меньше, но как то жаль того - былого))) И интересные отчеты от приличных диггеров думаю здесь не скоро появятся, хотя ведь форум изначально и был спелео:)

18. Я всегда готов выслушать какие-то мысли по развитию ресурса (в личку, в аську). Если кто-то готов тратить свое время - еще лучше.

19. Вот блин не дали в прошлой теме договорить нормально об этом, снесите неугодных диггеров и все в порядке станет, че мучаетесь - то?

Хотя чувствую, что тема закончиться как и предыдущая.

"Моя пис... длиннее, за сим тему закрываю"

20. Я потрясён Вашим знанием лично моей психологии и провидческим даром, позволившим Вам придти к столь глубоким выводам
    .
    К сожалению вынужден Вас разочаровать, в своих требованиях
    Вы далеко не оригинальны. Но несколько запоздали - данные требования было модно выдвигать где-то в районе февраля.
    Ну а уж обоснование этого требования
    выдаёт в Вас глубокого гуманиста и видного социопсихолога.
    Читая Ваше послание, глубоко переживал и даже прослезился. Большое Вам человеческое спасибо, давно не встречал столь всеобъемлющей и трогательной заботы о фактически чужом для Вас и практически незнакомом человеке. Все выдающиеся гуманисты, человеколюбы и знатоки человеческой природы , начиная от принца Сиддхартхи и до Натальи Эстемировой, включая конечно же Толстого и доктора Гааза, изобретшего новые прогрессивные кандалы, не постыдились бы подать Вам руку.

P.S. Позвольте маленькое замечание связанное исключительно с правилами русского языка.
    В обращении
    , слово "ветер" должно быть с большой буквы. Не только потому что перед ним стоит слово " уважаемый", но и потому что это имя собственное.
    P.P.S. Вообще-то подобные послания должны быть в личке, так как адресованы лично мне.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей