Москва Убежище на реконструкции

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Elektronik, 14 дек 2008.

1. Проснулся я холодным зимним вечером. Да-да, не удивляйтесь, распорядок дня мой инвертировался, и на момент написания этого поста у меня вечер. Биологический вечер. Ну да я не об этом. Проснулся я и понял, что невозбранно было бы под землю сходить, а друзья все как назло - кто спит, кто е*ётся, кто просто не отвечает. Струдом нашёл напарника и мы решили двинуть в бомбоубежище, о котором рассказывал ещё отец моего друга. Находилось оно под одним режимным предприятием. Цепь, закрывающая аварийный выход, открылась легко, но вот снизу нас ждал не очень прияный сюрприз в виде водной глади

Благо, воды было не очень много - максимум до полуметра, а рядом мы нашли строительный мусор, из которого сделали мостки. Затопленная часть кончалась у шлюзовой камеры

Дальше нас ждали достаточно просторные заллы убежища, которое явно реконструируется в данный момент - повсюду переноски, инструмент, а в одной комнатушке храпел мужик

Наше внимание привлекли две симметрично расположенные решётки, за которыми открывался путь дальше, в глубину подвалов предприятия. Аккуратно открыв одну из них, стало ясно, что это полуподвальные помещения лестничных клеток и лифтовых шахт

Ещё очень понравились гермодвери с автоматическим приводом на входе в убежище

Ну вот и всё. На само предприятие мы решили не подниматься, опасаясь огорчить охрану. Напоследок маленький сувенир с этой прогулки

2. Шикарный сувенирчик :) 5+ .

3. ups

ups

да это нада схобарить :)

4. так как это стоит на окне - подозреваю что ужа зхабарено

5. а чё миня не пазвал?:-E

6. так Бабан, вот ты прокалолся, тперь не отмоешся, я тебе говорил когда мы у его дома проходили

7. Макс, мужика надо было хабарить! Живой мОнтер и эцих из неизвестного металла! %-)

8. надо вам было его схабарить на органы

9. :-XЧо тушу переть? На месте бы нужные детали с него снял, в лёд и

Поделиться этой страницей