Убежище какого-то НИИ, в каком-то городе...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Kengo_ru, 1 дек 2015.

1. Мы встали утром, было довольно прохладно и поехали к месту дислокации, про этот бомбарь мы знали давно, но руки никак до него не доходили...
    На подходе нас встречает вот-такая грибная полянка...
    Поскольку нормальных входов вокруг не-было решили пойти через вентуху, приятно видеть не поцарапанную, закрытую с обратной стороны на болт жалюзь :)

Проползя ещё несколько метров мы оказываемся в шлюзе возле ДГ-3...

Пройдя чуть дальше мы обнаруживаем лодку, видимо монтер охотник-рыболов...
    [​IMG]В данный момент мы находимся в зале укрываемых :)
    [​IMG]Вдруг сзади что-то очень громко загудело, мы настроились смазываться вазелином, но оказалось это включился холодильник...

Да в убежище стояло очень много холодильников, внутри холодильников стояли емкости с формалином, в котором плавали разные органы...
    Развернувшись и пойдя по коридору в обратном направлении мы натыкаемся на это...

[​IMG]Ящики стоят вдоль коридора, в них емкости с надписью "Стандартный Образец"
    [​IMG]Это меня удивило не так как, пройдя дальше по коридору я наткнулся вот на это...
    [​IMG]В каждой из этих коробок, кости...

Мы зашли в герму что была по коридору и попали в ФВУ...

Из ФВУ кишка привела нас прямо к ДЭС...

Гена не много уехал со своего прежнего места...

[​IMG]Сверху послышался вой полицейской сирены, и лай собак, пора на выход...

Выбравшись от туда нас взяли... После, в отделе долго называли терористами...
    Но даже там я продолжал фотографировать :)

На часах 4 утра, нас отпускают... Виписали 2 штрафа...
    Вот спасибо за просмотр :)

2. Скока штраф? и чё за статья?

3. каким образом спалились?

4. Древнючий залаз, пирик стоял над дверью. Штрафу 500р. Нам предложили пару вариантов, я выбрал за распитие алкоголя в общ. местах...

Последнее редактирование: 1 дек 2015

Поделиться этой страницей