Убежище завода "Строймаш-Саратов"

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ururu, 6 мар 2012.

1. После нескольких неудачных попыток заземления одной ночью, решили не изобретать велосипед и рвануть на завод, на котором 100% есть убежище. Покусанная колючка, разогнанные собаки, шатнутый бомб, хабар... все по классике. Но на пути к выброски вылетают за нами четыре тела. Я абсолютно пустой останавливаюсь, все их внимание остается на мне. Остальные уносят ночи, перекидывая знамена и прочую утварь через забор завода. Меня заводят в проходную. Оказывается все наши похождения снимало множество камер. Мне предложили посмотреть. Глянув в мониторах пару остросюжетных моментов, и поржав вместе с добродушными М и Ж охранниками. Мне дали к трубке директора завода. Тот пожелал мне спокойной ночи и сказал валить домой.. Вобщем отпускают через минут 5 после запала. Выхожу с проходной, а машины с комрадами уже и след простыл, слава богу они меня все таки подобрали. И вот пишу я мой отчет)

db2d85cb2620.jpg 27265b1ed157.jpg a931a9be4ac2.jpg 37c5036b80fd.jpg e4b08e672422.jpg 3c1f15e70141.jpg
    1a9e46535ccd.jpg b6f0e92597d9.jpg bfba17624a4e.jpg
    f5043bc431dc.jpg 18f75619b0fa.jpg 984f3cba07db.jpg
    799ad974005d.jpg a0ae265a338e.jpg 5664756cd897.jpg

2. не убежище, а прям дом-музей какой-то! точно ничего не перепутали?
    Ну ладно, допустим в добрых ЧОПовцев я верю, но вот в том, что они остались таковыми и благодушно отпустили после звонка директору - оч.сильно сомневаюсь... ну не бывает так...
    а вобще - годится...

3. Я им вчехлил что мы яко бы энкаунтер-дозор и ошиблись забором и никуда не успели залезть и ничего не уперли на их родном заводе. Понимаешь ли, город не пуганный у нас.
    Лазает человек 10 и со всеми мы видимся несколько раз в неделю. поэтому дигг для нашего города что-то дикое, поэтому все у нас проще.

4. Неужели в бомбаре камеры стояли? Или вас сверху пропалили?

5. Эээ, автор, ты бы названия заводов не писал так в открытую, штоле.

6. Саратовские знают, от иногородних скрывать нечего. Те темы в которых писать названия не стоит, писать не буду

7. Это как это скрывать нечего?
    А ежели понаедут?
    Я вот, может быть, по другим делам мимо проезжать буду - как теперь удержаться?

8. Милости просим, мы гостям всегда рады и сами с удовольствием сводим. У нас этого гуталина.... Правда кроме Самарцев вывозящих от нас хабар машинами никто к нам не едет(( Но и им мы всегда рады! так что приезжайте!

9. хочу в саратов:p

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вот пусть те "самарцы", вывозящие хабар машинами сами за это и ответят. А на всех клеймо ставить нечего!

11. на верхней полке чт оза странные каски? бомбарь относится к пожарным?

12. Никакого отношения к пожарным объект не имеет. Каски предназначены для сил ГО при ликвидации последствии ЧС, как и в любом убежище. Просто судя по всему, какие каски были, такие заводу и выделили

13. Черти !!! Гуталина у них завались!!! НА фсю страну оборонку палят и радуются

14. Багинс, когда ты успокоешься... То что не надо, мы не палим. Это то что на дигсаре ты не видишь. И то что ты видишь здесь,
    это самое простое что есть в нашем городе.

15. обоснуй за черта

16. Да ушь! опять разговор про палево развели! я если честно не думаю что у нас в городе есть кто то кроме нас кто додумается полезть туда даже если координаты кинуть! однин фиг настойчивости не у каждого хватит так долго по сугробам ползать бегать от собак и охраны....
    вот тоже на фотки старые наткнулся!
    x_efbef963.jpg
    x_05e6c246.jpg
    x_5b18ef48.jpg
    x_d9aa2046.jpg
    x_518616bf.jpg

17. Пора хабарить Саратов

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Опомнился, хе-хе!

Поделиться этой страницей