Убежище забитое битком.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Тесла, 28 ноя 2015.

1. Убежище находится на достаточно интересном предприятии, занимавшийся космохеротой и в последствии заживо сьедено арендаторами.
    x_843a8b29.jpg
    x_5b39b6f4.jpg
    x_fa4e9189.jpg
    x_1a6061cf.jpg
    x_d23bce2d.jpg
    x_149aca1a.jpg
    x_458f1224.jpg
    x_fd014684.jpg
    x_8d86bd4d.jpg

2. Аптечеги.. Красотисчо:) Сколько портсигаров пропадает...

3. не пропадает. всё сожгли. это убежище на заводе "молния". причем разлочил его очень взрослый человек и привел туда школьную заразу, взяв с них обещание не разглашать тайну. я тоже там хабарилась буквально за несколько дней до нашествия урбантрипа.

4. пепелище вроде заварили крепко и камеры поставили

5. По твоим рассказам ты воровал везде раньше всех, но что-то кроме фоточек где ты по речкам с школотой гуляешь, ничего про твои "крутые полазки" неизвестно, даже из уст других людей :)
    А бомбарь забоянен и сожжен давно, это да.

6. по речкам не хожу. на речках я рыбку ловлю. гуляю я с собакой, которая на сто порядков разумнее тебя и твоих других сопливых людей с "крутыми полазками после школы". мне неинтересно, что тебе известно из каких-то детских уст или неизвестно.

ololonlo нравится это.
  7. Бери собаку и поснимай её в Сьянах ради отчета.
    Я своего пса уже водил. Он в одном гроте нашел 5литровку с мочой, опрокинул её и вывалялся в этой вонючей луже. Пришлось вылезти наверх и мыть его в Пахре.

8. в том бомбаре были горы новых примусов, на которых можно было бы похлёбку в каждом гроте варить одновременно.

9. халявные примусы - это гут. Главное, чтобы они не взрывались:cool:

10. у них гут, это гп-5 с фильтрами в школьные рюкзачки напихать, уходя всё поджечь.

11. Бедняжка, у тебя наверное все очень плохо в плане общения с человеками.
    По речкам он не ходит, а фотки из речек, в химзе, с пивом, или вылезающим из подключки на фоне школьников и той-которую-ёб-районный, имеются.
    Чудеса фотошопа, не иначе! :)

12. Правильные пацаны набивают хабар в трансы. А потом родственники бездумно выкидывают этот хабар тупо на помойку.:-(

13. ага. жадное дитя всю квартиру соплями зальёт, когда под кроваткой не найдёт свою любимую игрушку. и поджигают противогазы они из жадности, чтобы товарищам по диггерству ничего не досталось.

14. да не, поджигают просто потому что мудаки...

15. Потому что за этот волок им никто не наваляет

16. Вначале прочитал "занимавшейся космопехотой". И я не удивился как-то. Ох уж этот СССР, ох уж эти предприятия двойного назначения...

Давно мечтаю застукать такого школолоида с поличным, морально прессануть до кровавых кирпичей и лично сдать в чопобудку. Если чоп будет непонятливый - не пожалею времени и объясню, что такое малолетний кавес и с чем его едят, и вазелином поделюсь, чтоб отнесся к нему соответственно и принял меры. Я не шучу.

Кстати, один раз уже представился случай, но у школьников было численное превосходство раз в шесть, а верховодило ими некое тело лет тридцати. Опознать не удалось. Мотивацию юных дестроеров можно еще как-то понять, то логику таких вот персонажей - ну ваще никак. Может, пояснит кто?

17. поясняю: логика вся пишется во вконтактике на сталкерских страничках сходок кувина

18. )))))))) Просто 3.14здец

19. Нет слов.

Сказал бы, что меня уже радуют эти новые гигантские штрафы, но они ведь не помогут. Отморозки не осознают, что происходит вообще.

20. Хорошо, у нас этих безумных беженцев из Сирии нет. Иначе б на подавление их восстаний нерастраченный тестостерон пошёл

Поделиться этой страницей