Убежище Саратовского завода зуборезных станков.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ururu, 6 мар 2012.

1. Убежище третьего по размерам машиностроительного завода Заводского района г.Саратова. Самое странное что оно там всего одно, и что не привычно для нашего города, угловой формы. ЗС довольно крупное, два больших зала для укрываемых перпендикулярных друг другу и большие вспомогательные помещения. Вместимость тысячи 2 человек. Два дизель генератора. Хабарок по легкой.

547f7e7755fb.jpg a7714e9933a1.jpg d4d01e87695f.jpg 79301e629b46.jpg a334de72761e.jpg 749cf972b7cd.jpg
    10ec504f8013.jpg 102cb0f78b3a.jpg 98fb20edaaab.jpg
    420c78246250.jpg 1da331c8cc65.jpg a032fc1262f6.jpg
    579018028e15.jpg ca2d8ce30d40.jpg 9fb55d4aff8b.jpg
    b47de15162e3.jpg 21b8439a8726.jpg 166bbb5693fc.jpg

2. Похоже, что убежище больше чем на 2000 чел расчитано. И нахрена ты его спалил на кавесе? не жалко если хозяева заварят наглухо после чегонибудь запала, или в худшем случае школота и прочие''диггерчеги'' засрут ?

3. Убежище посередине действующего завода. Его заварили и опечатали 7 печатями на следующее же утро, после обхода охраны

4. Поэтому при всем желании школоты и прочих оно недосигаемо. Так же как и большинство бомбарей в которые мы ходим. Если бы это было под какой нибудь больничкой или еще где, я бы не писал название

5. Ну я тоже посещаю убежища действующих предприятий в которые школодиггеры и игруны не смогут залезти тупо изза паливного расположения убежища незнание его устройства и отсутсвия инструмента. Но всёже стараюсь их местонахождение не разглашать. В этом вопросе у каждого своё мнение и тут спорить что правильнее бессмыслено :) Что лазите не по баянам - молодцы drinks.gif

6. Ну город маленький, расположения всех убежищ и их колличество известны мне и моим товарищам 100%, так что если школодиггер и появляется то это сразу заметно, он будет пойман и наказан) А что касается местоположения убежищ под заводами, я не знаю как у вас, но любому школодиггеру понятно что под любым заводом есть убежище и не одно. Так что если есть желание и так залезут. Но я далеко не сторонник уебантриповского поведения и те залазы которые считаю нужным, не палю.

7. Я на каком-то форуме читал что под цехом где сейчас ГазПромМаш бомбарь в 4(!) яруса! Мол там куча генераторов валяется и тд....
    Помоему бред полнейший....Что на счет этого думаете?

8. На 16 фото к выносу что-ли приготовлено?

9. Таких самоуверенных тут было навалом.
    После того, как обнаруживалось, что "недосягаемое" место выглядит как после нашествия Мамая, точка зрения менялась.

10. да что там полтора школьника и три четверти полуподземщика засрать то могут? не смеши. не Москва ведь...

11. всё равно, палево это плохо!!

12. Командир, практика показала, что запросто смогут! Не так давно один очень нехороший человек распространил инфу о одном заводском убежище, причём не о какомнибудь консерванте а о полностью укомплектованном убежище средних размеров , которое первый раз было посещено диггерами в 2009 году и его местонахождение нами скрывалось весьма тщательно. Выяснилось, что туда залезали группа всего из 3-4 человек пару раз, догадались как открыть простенький встроенный замок и в убежище такой бардак навели! Да и вообще инфа про него судя по всему затем распространилась и незнакомые мне люди стали лазить туда и состояние медленно но верно ухудшается( правда есть мнение, что это хозяева ходят туда за цветметом). Сейчас вот думаем , как закрыть его для посещения. Изза энкаунтера уже пару отличных убежищь заварили. Такчто если не Москва и не Питер то это не значит, что нет недодиггеров засирающих всё и вся. Просто у нас ещё далеко не всё так плохо . Насчёт Саратова незнаю, может у них попроще в этом плане

13. Тут вам не москва с этими вашими набегами. У нас утопия, даже школота воспитанная и срет в основном в интернете

14. Дооооо, Саратов, видимо, особенное место. Там все население исключительно вменяемо, культурно и законопослушно, обладает тонким эстетическим вкусом. И возрасту всех больше 20 лет. Школоты нет, да? Как было верно сказано выше, про набег Мамая и т.п., недосягаемых мест не существует среди объектов, которые возможно посетить. Если бы оно было недосягаемым, автор туда бы не пролез.
    У меня в 600тысячной Тюмени школоты валом, хотя, казалось бы, маленький город, лазающих мало.

Ну и
    Вот это говорит о недалекости автора.

15. У нас все эти объекты известны внутри сообщества, залезть в большинство несложно, если знать как. Сообществу года три. И до сих пор почему то не засрали.
    Просто нужно воспитывать свою школоту, а не обзывать пид@расами и кидать говном.

16. даже не стал дочитывать до конца.не интересно

17. И как, многих уже воспитали, о пастырь?

18. вот интересно у меня тоже на примете есть один бомбарь так он здоровски похож на ваш! А насчет школоты незабивайте себе голову а лучше растяжку над входом повесьте пущай полетают

19. милицейский "Марс"- рулит:p

20. ТОЛЬКО Ф-1 НА РАСТЯЖКУ НЕ ВЕШАЙ А ТО ХОД ЗАВАЛИТ НА ХРЕН

Поделиться этой страницей