Убежища "А"

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем quacker, 13 окт 2008.

1. После прочтения одного известного списка на известном сайте...
    Нашёл исходник "Постановление правительства Москвы №...",
    прогуглил на пробу первые 8 адресов по СВАО (№ по тому самому сайту:))
    результаты:
    № 2,5,6,8 вроде не переоборудованны...
    ща поеду проверять...
    народ, кто видел, чё по остальным адресам, ибо весь список обкатывать-бензы не напасёсся...
    все дннные и предложения в личку;-) один всё равно не полезу

2. Re: Убежищя "А"

Хм...Гм...И чего? Ну подъедешь ты к оголовку, ну посмотришь на него, и чего??? Если ты тут в какой то теме по 10 раз спрашивал у людей одно и то-же: как открыть герму, тебе 10 раз вроде как и ответили, но блин, ты спросил 11 %-) ...
    Сходи уже на Алексеевскую, там потренируйся, если гермы остались:cool:

Последнее редактирование: 13 окт 2008
  3. Re: Убежищя "А"

Дык не в этом вопрос, а где уже сервисов налепили, может видел кто, а где собственно бомбарь
    Попрёшся, приедешь, а там сервис:-(

4. Re: Убежищя "А"

А ты хочешь, что бы тебе щас всё слили, где что, где есть паливо, где нет, где какие трафареты!?!?!?! Так чтоле я понимаю??:cool:

5. Re: Убежищя "А"

Нах те здался такой тип бомбарей? Они ща ПОЧТИ все сервисами стали. Заипёшься ездить смотреть.

Последнее редактирование: 13 окт 2008
  6. Re: Убежищя "А"

quacker, мне кажется, сначала эти твои свеженайденные бомбоубежища следует пробить хотя бы яндексом на наличие в них тех же автосервисов, уж полюбому они рекламу в интернет выложили или хотя бы адрес свой. Ну это в том случае, если тебе действительно жалко бензин ;-)

ЗЫ:кругом падонкаффский сленг и нарочитые грамматические "ашипки". Эх, может пора уже уважать русский язык?

7. Re: Убежищя "А"

на сайте отмечены только крупные бомбари. Обычно все они уже используются как парковки/сервисы/склады и др. Мне кажется, что порой проще залезть в подземный гараж (тем более туда можно зайти под тысячей предлогов), чем дестроить цельное.
    Как-то заехал в наглую в такую парковку и сказал бабке-коптёрше, что хочу там тачку оставить на ночь. Цена вопроса - 50 р. Да и место мне выделили в самом конце - так, что можно было на многое полюбоваться. Единственное, комнатки с хабаром, да, не посещал.

8. Re: Убежищя "А"

Придется все таки объехать парочку поблизости.... Так сказать разведать, а там может и чего интересного узнаем:-X

9. Re: Убежищя "А"

Кстати на тему... Помницца были темы из подвальчиков Сити, что-то не нашел, поэтому сюда - там вот аж 3 станции метро, но они похоже не имеют двойного назначения, по крайней мере я там не видел даже заделов под МК (хотя мож плохо смотрел?). Я уж думал - не будет у офезного планктона бомбяги... Ан нет - копался сегодня в документиках на объектики и реально случайно наткнулся - "Защитное сооружение для целей гражданской обороны типа "А" Центрального ядра", и площадь у него не х. собачий, а 58 с х. тысяч метров квадратных, вот така вота.....

10. Re: Убежищя "А"

а ты ,как это ни печально Туманыч, многих старых интересных тем не найдеш...=( сча любое обсуждение за исключения флуда и прочей хери воспринимают как "палево залазов" =((((

а по теме А шек из списка- большинство юзаются и искать что-либо пригодное для залаза придется очень долго сожжа не один литр бензина..и если повезет то изловите бомбарь в состоянии когда все организации вывели подготавливаясь к застрою а гастон-шахиды еще не пришли ...так помнится была найдена парочка бомбарей класса А100/2 кои и удалось посетить...

Последнее редактирование: 14 окт 2008
  11. Re: Убежищя "А"

Другие времена, другие песни...

А значит, надо просто помнить то,
    Что годы на дворе не девяностые...

12. Название темы поправлено. Следующая тема с корявым заголовком будет удалена.

13. Есть в СВАО бомбари. Обычные под 16этажками. новые отремонтированные. Дизель, ФВУ, все чистенькое. И даже без автосервиса :) Вот только склады там посовместительству мОнтерские :-(

14. В бомбаре, что под домом 43к2 по Шипиловскому проезду (уж не знаю, есть ли он в ваших списках), можно видеть идиллическую картину: тюлевые занавески на фоне штурвала гермы :) Типа продают их там (как и кошачий корм, и прочее...). Около входа - чорный мусорный контейнер с белыми буквами МЧС...

15. имхо мне сразу вспоминается один Ашник, который живее всех живых, и где люди находятся постоянно. причем довольно беспаливно стоящий)

16. а по ВУ-1200 ни у кого нет литературы? потипу ПТЭ итп.

17. Сходи в библиотеку, я так лично делаю, а то обленились в конец.

18. Re: Убежищя "А"

Не, заделы под перегонные МК есть...

Это?

19. Re: Убежищя "А"

Кстати о перегонных - странно, что их сразу не поставили - речка однако... А я имел ввиду МК в переходах.
    "На отметке ХХХ" - таки на уровне метро или выше? Но, судя по тексту, станции и тоннели к ГО не причислены. А площадь получается в 10 раз меньше моего варианта.

Поделиться этой страницей