УФИМСКИЙ АВТОДОРОЖНЫЙ ТОННЕЛЬ - НОВАЯ СТАТЬЯ В ДИГГ-ВИКИ!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 16 авг 2011.

1. Хачу психоанализ по автарке!

2. Щас стройка тоннеля оживилась, и довольно таки попасть внего не просто

3. PAD

PAD

кстати да! Джоинт! на проанализируй! а?!
    очень хоцца!

4. фейк

5. Нет.

6. Спасибо, Капитан Очевидность! :)

7. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается ;) А упреки в боянности и вовсе смешны.

8. А каким образом можно зарегиться на сех.нвд.ру, чтобы получить возможность обсуждать статьи?

9. Никак. На главной все написано по этому поводу.

Но если в самом деле есть желание внести свой вклад, то можно отписать здесь, или в личку, или мне в жежешку.

10. гм, а почему?
    ясное дело, критерий везде свой, но, просто реально интересно...

11. Ты что, в самом деле не понимаешь разницы между тематическим сайтом и онлайн-энциклопедией, или просто под дурачка косишь? :) Если руководствоваться твоей логикой "боян/небоян", то нам надо и статью про Неглинку удалить, и про многие другие объекты, понятия и термины. Но мы не ставим перед собой задачи рассказать об объектах, на которых никто не было до нас. Мы просто о них рассказываем. Это первое.

Второе. Я считаю вообще бессмысленным сравнивать Шмурзик и Дигг-Вики. Причины, надеюсь, очевидны.

И третье. Постоянную истерику на тему "боян/небоян" я считаю проявлением анального зуда. А я им не страдаю :)

Последнее редактирование: 27 авг 2011
  12. А причем тут шмурзик? Речь шла о термине "боян", шмурзик никак не всплывал вообще то :)

Ох вот ведь привязался! :) я говорю исключительно про то что статься так поздно появилась! Термин боян употреблялся исключительно в том смысле что секс-нвд проснулся спустя годы после того как он (тоннель) засветился везде где только можно.

Тогда почему такая бурная реакция на вопрос про критерии? :) Весь ответ (см выше) укладывался в три слова (не считая предлога) - "руки раньше не дошли" :)

13. Я вижу, твой анальный зуд просто не дает тебе покоя :)) Уймись уже, попей водички - тебе полегчает :)

14. мне кажеться я могу работать огнеметом.
    на любой мой вопрос следует бурная реакция независимо от того значил он чтото или нет... :(

15. У тебя какое-то странное восприятие окружающего мира :) Там, где в реальности легкая издевка, ты видишь "бурную реакцию". Дальше еще интереснее - эту мнимую "бурную реакцию" ты замыкаешь на себе, и начинаются еще более нелепые фантазии с участием себя, любимого.

Я бы тебе сказал, кем тебе лучше работать, да не хочу обижать, гыгы. Прошу тебя, продолжай, с тобой очень весело, как всегда :)

16. Ответил через нашего общего знакомого :)

17. Я не понимаю, что это означает.

18. Так, что с глагне творится? Раньше список категорий был явно лучше оформлен.

Поделиться этой страницей