УРОДАМ!!! (часть-2)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Франки Штейн, 26 апр 2005.

1. Ну раз не разрешают админы шифроваться,
    буду открытым текстом хреначить.

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

"На берегу реки Пахры, во время поисковки.
    Было обнаружено, несколько входов в пещеры.
    Часть из них закрыта в результате оползня склона.
    Нужены интузиасты для расчистки входов."

Думаю теперь всем понятно!!!

2. Ну так чего ж ты раньше-то молчал! Так бы и написал: объявлен открытый набор желающих для откопки новой секретной системы!
    А если кому-то конкретному донести хочешь, на то личка есть и прочие контакты...

3. Ну так чего ж ты раньше-то молчал! Так бы и написал: объявлен открытый набор желающих для откопки новой секретной системы!

К сожалению, теперь это так :-\
    А если кому-то конкретному донести хочешь, на то личка есть и прочие контакты...
    Не все регистрируються, для того, чтобы почитать форум и уж точно не заглядывают в офф-топик.
    А довести информацию, я хочу человеку, который по секрету дал мне привязки.
    А с вашей цензурой получаеться по секрету всему свету :-\

Извиняюсь за разглошение (все притензии к админам)

4. Нет, претензии только к не приспособленным к жизни франкештейнам ;)
    Во-первых, форум создан не для анонимных посланий от одного человека другому. Он для общих обсуждений. Ты еще тут маме привет передай.
    Во-вторых, если уж и не знаешь никаких контактов человека, можно попробовать спросить об этом у других. Наверняка кто-нибудь его здесь знает.

5. Во-первых, форум создан не для анонимных посланий от одного человека другому. Он для общих обсуждений.
    Во-первых, послание не анонимное, а закодированое, чтобы такие зануды как ты недомагались.
    Он для общих обсуждений.
    Сейчас мы с тобой твои правила нарушаем.
    Потому как общаемся здесь вдвоем. Почему я должен общаться с занудой админом, а не с УРОДОМ с которым хочу пообщаться, по конкретным темам, которые тебя не касаються.
    Во-вторых, если уж и не знаешь никаких контактов человека, можно попробовать спросить об этом у других. Наверняка кто-нибудь его здесь знает.
    Ну тогда подскажи мне контакты УРОДОВ :-\
    Ты еще тут маме привет передай.

Пользуясь случаем, передаю привет МАМЕ!!!

Поделиться этой страницей