УНК Протвино

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Травщик, 17 ноя 2011.

1. Фотку мне прислал кто то, не помню.

Сейчас вот погуглил - нашел фоточки в сети. Обратите внимание на укомплектованный вагонным домкратом и баллонами с кислородом и пропаном электровоз, народ отжигал походу.

2. А зачем им баллоны нужны были? Небось тащили их с собой через пол коллаидра

3. В душе не понимаю. В теории, ими можно разрезать все что режется, и ворота тоже, но нафига, раз есть паровоз?
    Хрена там зал, кольцевые гонки можно устраивать, или палатки ставить и устраивать кавес слёт.
    Что это за место?

4. Ходили слухи, что быллоны эти сгрузили у вторых ворот, что за нептуном, ибо нефиг их с собой таскать, на поворотах мешаются. Но это всего лишь слухи

5. Не слухи а по рен-тв Борис рассказывал, гугли "диггеры протвино" или типа того. Сильно ржал с инфы о том, что оттуда унесли ВСЕ вилки-ложки - кружки-кофе-сахар-чай-тарелки-инструмент.

до сих пор хлебаю чай с той кружки лол

6. Топикстартеру привет от mozgodrot:
    i-334.jpg

7. гейт с малым кольцом, что ещё там резать :)

а самое красивое место во всем унк по личному мнению:

8. Да, ребята видимо душевно повеселились

9. Может и поверю, что "но"???

10. Там же СП0NЛ3Р

Пешком пойти придется. Но воббще ни разу не помню чтобы он у нас встал гдето читал о том что он встал и не ехал.

11. ну пешком не пешком, но какие-то люди толкали его аж до зарядника, чтобы зарядить и покататься. где-то слышал эту историю.

12. Аа, точно, было такое. А как раз на следующий день катались?
    Вот бы и мне туда попасть.

13. Хм... я вот тоже все мечтаю посмотреть, что за калаедер (кажется так правильно пишется) в калужско-московской области. Может как-нибудь соберем всех желающих (человек 20-30) и скатаемся. Авось кто из них и знает, где там залезать надо

14. Тюю... Зачем заморачиваться из-за такой кучки людей, что там с тридцатью друзьми, делать то, ты мне скажи, набери хотя бы с полтинник, тогда и поговорим

15. Борис, перезвоните мне с утра. Номер у полковника есть.

16. Какая там сейчас ситуация какое состояние стволов?

17. Намана, недавно народ ходил толпой рыл в 20, спускались по одному из стволов сколько-то часов по одной веревке, выбрасывались мимо охранников через забор с колючкой.

18. Есть ли у кого схема УНК? чтоб не просто кольцо а всё тоннели?

19. с чего бы такой интерес к данному объекту? хотя, чайники всегда отличаются активностью...

Поделиться этой страницей