УНК Протвино

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Травщик, 17 ноя 2011.

1. У меня вопрос таков:
    Кто может помочь с управлением мотовоза (обьяснить) или тележки, или что там, проф названия не знаю. мы туда поедем в декабре я видел видюшки где сталкерье катается по тоннелям на них. Плюс есть ли инфа о радиоактивных зонах? (о таких тоже слышал)

2. ЖЖОШЬ!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D

P.S. Встретишь Бориса - извенись!

3. Унылое тролллоо

4. Сталкерье там, если было, то ходило пешком! И вообще нехрен там делать данным убогим людям

5. а я на урбане видел видюху с говнарями на автостопе
    или как там эта байда называется

6. К сожалению не бываю на данном сайте

7. Вы так негативно относитесь к сталкерью, которое катается, а потом спрашиваете как электровоз запустить и нет ли радиации. Сами себя к кому относите?

8. Монтеры всех вас любят! (Причем сильно!) В монтерских снах [​IMG]

9. определенно, мотовоз застоялся в депо)

10. ага, и бабки, которые копры охраняют)

11. у 11 дед сидит, ну по крайней мере сидел

12. дед пердед

там еще у больнички есть кашерный бомб
    надо будет навестить

13. Находишь тумблер питалова и включаеш матавоз, береш разводник, реверсор вперед, контроллер вперед и поехал.
    Асло, на желтом реверсор скручен в говно и некисло пробивает на руку, пользуй резину. Асло есть позиции, где он коротит - поймёшь сразу, когда летят искры и пахнет палёным. Возьми пассатижи с прорезиненными ручками. После поставь электровоз на зарядку.

14. Расскажи как тормозить, а то вшатают его на радостях куда не следует, или положат с перепугу.

15. а он не едет быстро, даже на полной зарядке эта ушатанная телега едет максимум 10 км\ч. А тормозить не надо, в этом и самый цимес.

Ссыкунам достаточно вернуть рукоятку пассатижи контроллера в нулевое положение. ..

16. Смысл тогда кататься со скоростью пешком????

17. Ну чтобы ноги до колен не стирать, километры там наматывая

18. Ну не пешком, побыстрее таки он едет. Если есть выбор - топать час - полтора пешком, местами по колено в воде и глине, от того же нептуна до монтерятника теплого, например, или за 15 минут докатиться на мотовозе, то я за мотовоз. И потом, на нем круто пить водку. Еретик, мы кажись с тобой и бородой тогда там зажигали, когда на тали катались и кофе унесли, не?

Поделиться этой страницей