УЛЬТИМАТУМ

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 9 мар 2005.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Итак, на 23 февраля Аристарх был подвешен на цепях, получилось красиво и замечательно (довольны были все), но на прошлых выходных (8 марта) нашлись «люди» которые, распилили цепи, уронили плиту на которой лежал Аристарх и  сперли карабинчики с цепей (насколько ушлый народ пошел).

ЛЮДИ, вы это сделали НЕПРАВИЛЬНО!!!
    У того кто это сделал есть полторы недели (до 19 марта) что бы все поправить или хотя бы объявится и мы поможем вернуть всё как было. Если в полночь с 19 на 20 марта эти «герои» не появятся на месте преступления, в системе начнётся АПОКАЛИПСИС, мусорные волоки померкнут и покажутся простой бытовухой.
    Сразу предупрежу «в торец давателей»- не мешайтесь!!! Нас было много а теперь будет ещё больше!!!

P.S.- Это не крик души, это ультиматум!!!!
    P.P.S.- Кому надоел разгул уродов и вандалов ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Пришло время культурной дезинфекции системы!!!!!!

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

так вот как вы относитесь к данным событиям, я имею ввиду дизинфекцию Съян как способ борьбы с алко спеликами  и всякой Съянью  ???

Я лично поддерживаю эту идею и буду помогать им, но надо попытаться найти способ решения проблемы без ущерба для всех
    так вот кто, что сможет сказать по этому поводу ....

а пока, поговорив с народом, могу посоветовать всем только одно :закупайтесь противогазами и респиратарами, хотя надежда на мирное решение проблемы ещё осталась давайте найдём его, в том числе выполнив ультиматум !!!

Ждём ответов и предложений ...

3. met

met

*****... не люблю волоки. ОЧЕНЬ не люблю. но с тобой, Вань, согласен. Это уже просто безумие и вакханалия какая-то. Сдается мне. что в этом случае я поддержу идею "проветривания" системы))) и помогу, чем смогу))) Но не задымлением её. Физически - сколько душе угодно и если нужно будет.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2009
  4. Кузя, целиком и полностью с тобой согласна и поддерживаю вас! Надо найти  способы решения, но кроме радикальных мер мне ничего в голову не идет.... Очень надеюсь на благоразумие тех, кто сорвал Аристарха с цепей... И большая просьба к ним не таиться, а найтись поскорее, выйти на связь и как-нибудь исправить все положение по хорошему, иначе.... :-X

5. Полностью поддерживаю Стоуна!
    Давно пора!

6. ss

ss

Да вы задолбали с волоками давайте вообще вход завалим :mad: А искать вам надо этих хлопцев из той Ко кого вы недолюбливаете, ну и они вас тоже :p

7. Нихрена мордобоем не добиться, максимум побьете пару пьяных чайников. То что в системе происходит, отражение того что происходит сверху, так-что рожи бить и мусор жеч можно начинать сверху. Пока мы не перестанем ссать в собственных подъездах мы не будем с должным уважением относиться к тому, что нам предки оставили.

8. Как известно самый простой способ избавиться от тараканов - это сжечь дом.
    В связи с этим возникает два вопроса:
    1. Под горячую руку карательной экспедиции попадут виновные или вся подряд сьянь мирно пьющая свою водку в своих гротах?
    2. Каков будет результат (не какой хочет получить Иван Стоун, а какой будет в реальности) - наведение в Сьянах порядкак или превращение Сьянов в Силикаты "легендарных" времен?

9. аццтой, Ярик, еще какой аццотй. Аццтоисче просто. :) Только тут, кажись, уже не просто говорить будут, а еще и делать. Я тут в нездоровой атмосфере Сьян сам начал сосьяниваться потихоньку, поэтому к любым активным действиям присоединюсь хотя бы из чистого эгоизма. На других мне уже давно пох.

10. узнал я о том что "подвесели" Аристарха в районе конца февраля. Сказал - Круто! Теперь хоть еще поцевильнее будет.
    Седня вот узнаю - что все уже ахаяли. Мдя. Менталитет это ни системы а всей нашей страны, но гдето больше гдето меньше.
    Можно много кричать и много волочить! Насилии порождает насилие. Но и прощать нужна в определенных ситуациях, только знать в каких и кому.
    Вывод:
    Иван, надеюсь Аристарх снова "подвесят", а реанимацию для людей вызывать не придется....

p.s.
    чем больше кричишь о том что в Сьянах (для примера) много мусора и воровства - тем его принципиальней становится больше.
    я бы сказал - Ежовых рукавиц, в системе нет. Пока нет.

/REDO ​

11. капитально взорвать вход ( чтоб ни кто не пролез) ,а потом прокопать его гденить ещё но не палевный и не говорить о нём малознакомым и не понятным личностям

12. ДА, ДА, ДА, черт возьми. ДАЕШ ДИКТАТУРУ!!!!

Всех к ногтю, они у нас узнают......  

И так далее..... хрень какая-то

Бог вам судья, но мне кажется вы ошибаетесь.

Но это будет интересно, хим война и все такое, масса новых впечатлений. А я наверное похожу в другие системы, что-то атмосфера нездоровая стала.... совсем.

13. Вопрос в другом : А кому он помешал?
    или это простое крысятничество? ( карабинчиков-то нет :( )

14. Во так пока Ваня отдыхал на Саблинском песочке кто-то решил навести порядок! ???

Жалко качели... :'(

15. ss

ss

" Побольшегрязи, побольше *****, вэлком в Съяны -это родина моя"

Am E C F Вот и песня нашлась с аккордами

А это для Стоунов: " Я иду на войну с попсой м мне уже на все плевать, попсовиков - дураков я буду просто уничтожать", извените аккордов нет, но слова ПОПСА и ПОПСОВИКИ можно заменить на СЪЯНЬ и АЛКОСЪЯНЬ

16. ну во первых Вас предупреждали что их сопрут.....
    я удивляюсь как еще не сперли спиты.... ;D
    ну а вовторых те кто спер не обьявиться......
    но это не важно..... я думаю это была последняя капля.....
    будет клего
    но травить надо каждую заброску и сильно в течении месяца....
    я кстати вам помогу подкину пару рулонов перил и так по мелочи.....

17. Эва,народ!!!
    Вы,что, совсем охренели?
    Да,бывает всякое-но есть другие пути-можно провести оперативно-розыскные мероприятия,виновных назначить и объявить строгий выговор с занесением в грудную клетку,десять лет расстрела и все что угодно,
    НО-если не приведи Господь,в Съянах начнется подобие Силикат десятилетней давности, я знаю кто и за что теперь будет отвечать...Я это говорю от своего имени и от имени команды "NAVIGATORS".

Не задолбало вас еще?
    Вся эта муть началась больше года назад,сначала всякие ***** поднимали темы про волоки на этом ресурсе,потом этих тем стало больше,появились голосования и опросы,какие-то дятлы на Ветра нападать начали,кто-то начал подогревать нездоровый интерес к этой теме,нет *****,нам мало....,все чаще и чаще в Системе начали поджигать помойки в разгар заброски,мотивируя борьбой за чистоту.Теперь и до химвойны дошли? Да, *****,приятно щекочет нервы словосочетание "боевой волок",особенно если не знаешь еще на практике что это такое...

Одумайтесь пока не поздно стало...
    Народы...Вы совсем с ума посходили?
    Ведь в Съяны еще порой люди и с детьми забрасываются.Об этом подумал хоть кто-то?
    Переходный возраст, *****, у кого-то еще из головы не выветрился?
    Может,правда назрел кризис и пора вводить внешнее управление??
    Или одна из ближайших забросок мирно пройдет с присутствием Кэмов (Вити и Толика),Леры,Проглота,Шуни,Мастера,Черта и царя Володара. Уверены,что оно вам надо?

ЗЫ Кис Кисыч никитский прав про дом и тараканов.А лучшее средство от больной головы-гильотина.Так?
    Отвечу за любое из своих слов.

18. Хохлу.

По поводу Володя команды. Я решительно за Ваню, так что ты высказал не полное мнение NAVIGATORS . Ну расскажи мне к примеру как ты будешь проводить оперативно-разыскные работы? Возьмешь журнал, построишь всех кто был не централке и будешь спрашивать (допрашивать) кто сие сделал и у кого карабинчики?  :( И что вот так прямо сразу выскочит кучка недоносков и скажет Хохол  это все мы такие нехорошие, каемся простите нас? Да не будет такого все забьются по норам и будут тупо смотреть друг на друга , как в том анекдоте (А что ты свинья молчишь тебя же спрашивают где трава?). Лично я считаю надо травить и травить всех кто попадет под замес. И главное объяснить зачто травят.  Как в армии, один провинился рота е....ся.

19. Приветствую люди.
    Хотел было отписать за ультиматум, но то ли тема закрыта модератором (что то мне это напоминает), то ли сайт продвис на этом критическом месте – итак пишу здесь.
    По поводу задымления подземного пространства в Сьянах, я уже писал , что считаю эту идею бредовой и по мере возможностей она мною будет наказываться.
    Для обиженных граждан пещеры, чей труд грязно (и анонимно!!!) был поруган – предложение следующее – взорвать СВОЙ подъезд нафиг потому что на стене написали или написали и т.д. Поджечь СВОЙ дом потому как сосед свинья на лестничной клетке наблевал и …. Много других полезных и умных предложений могу дать, пишите…
    Всё время, что туда ходим и что то делаем – это «что-то» ломают, топчут и уничтожают разномастные ублюдки, с этим ничего не поделать (сколь ко бы вы не поставили волоков, набили морд и т.д.). Мы приходим, восстанавливаем, подправляем и делаем ещё лучше…
    (Примеров приводить не буду – кто знает - тот знает: argumentius omni dedoktium ornamento).
    Посему дабы закрыть тему «волоков-из-за-ультиматума» предлагаю считать поломку Аристарха пьяной выходкой Jackie (меня) и Хохла. Мы сильно раскаиваемся в содеянном и в ближайшее время обязуемся исправить ситуацию с Аристархом (в меру своей фантазии, сил и искусства). Посему волоки ставить со ссылкой на ультиматум – бессмысленно. С любителями их ставить – буду разговаривать по другому и не на сайте.
    П.С. Серъезно кто то считает что ублюдки которые ломают пещеру отписываются в форуме??? Или знают тех кто здесь отписывается??? Или прислушиваются к Вашему мнению??? Так Вы перед кем ультиматумы ставите???
    Претензии направлять по адресу
    www.knavigators.ru - большое спасибо админу нашего сайта Юрашу за то что он поддерживает наш сайт.
    Джекки

20. KID

KID

Оставшееся решение за Автора темы?

Поделиться этой страницей