УКПТ в забугорных метро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем master-z-great, 16 авг 2009.

1. Меня вот искренне интересует вопрос наличия сигнализации а ля УКПТ в метрополитенах других стран.
    Например про Францию я слышал, что в метро там можно как к себе домой влезать и никто слова не скажет, про Канаду, наоборот, что там в сторону тоннеля даже смотреть опасно. В свое время интересовался очень таким вопросом по отношению к Риму, но ни болта не нашел.

Есть тут знающие люди или нет?

Я пожалуй приложу картинку в тему псто.

извините, если тема подобная уже есть

2. у нас в Токио везде камеры стоят, а вообще можно спокойно фотать, на станциях полиции нет - только часто сотрудники "принимающие" поезда. Думаю, что датчиков движения там нету. Японец лезет на рельсы если ищёт самоубиства, а тоннели его не интересуют.

3. катался я лет в 7 в вашем токийском метро))эхх давно это было...от "гиндзы" до "камиате"

4. в забугорном метро самое действенное УКПТ - мозг...
    у нас оно не наблюдается)

5. Ладно, то что тут есть остряки и любители повспоминать недавнее детство я уже понял, а по сути вопроса высказался только один товарисч. Еще есть что-нибудь про др. митрапалитэны?

6. думаю что есть только не во всех... в германии скорее всего есть в лондоне ме кажется нет..все заввисит от активности местных граффитчиков / воров / бомжеи / диггеров..имхо

7. В Лондоне есть. Там вообще достаточно хорошая система безопасности.

8. Лондон - ето единственни город мира, в котором больше всего установлено видеокамер и систем наблудения.

ДУмается, в метро с етим все у них ок!!

9. В Нью-Йорке очень хорошая безопасность в метро, т.к. Бен ладен и сорок разбойников не дремлят!

10. это откуда у тебя такие данные, там по моему никаких укпт ничего нету.
    да а ты так уверен, что близнецов терорюги уделали?я нет

11. Данные основываются на слухах и сплетнях, но дыма без огня не бывает. даже если они и уделали его, то долго еще америкосы не будут говорить о тего ликвидации, это же козырь, под которым можно еще куда-нибудь ввести войска.

12. В NY вообше ничего в метро нету, могешь хоть с АК-47 заходить, всем пофиг будет... Говорю 100%, господа, никак 5 лет уге за бугром гиву, вот в DC есть.

13. А если с АК-74 зайду?))) В DC в смысле в Вашингтоне?

14. В затылок получишь пулю и делов то..

15. Права не имеют, а может у меня ММГшка, её от боевого хрен отличишь пока не разберешь, они обязаны задержать, разобраться.

16. Ты так хорошо знаешь служебные инструкции американских спецслужб?:-D

17. Ага, перед сном вместо устава читаю)))):cool::-D:-X

18. pp

pp

Очень давно вместо УКПТ у торца платформы стояли милиционеры. Потому как охраняли спецветку для товарища Сталина. Ну вы знаете. Потом автоматика значит. А что касаемо импортных метров, то предлагаю отправить делегата за бугор, пусть спрыгнет и пройдет в тоннель.:cool:

19. pp

pp

20. чето на вашингтонъ не похоже

Поделиться этой страницей