Москва (УГ)Недостроенное административное здание

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Антон7610, 11 дек 2008.

1. Было дело несколько месяцев назад...

Унылое маленькое зданьице, без палева, брошено в 1990 году, предположительно, принадлежит УВД, находящемуся неподалёку... Имеется бомбарь... Неподалёку есть недострой намного интереснее... Ну, для истории, пусть будет... Фотки:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. это УГ где собак было докуя рядом уже снесли :-(

3. Здание будет достроено в 2010.

4. Чего-чего??! Это что там снесли? Неужели лабораторный корпус РАН?? Подробнее плиз! Месяц назад всё стояло и никакой жизни не протекало!

5. Ярослав, и про достройку пожалуйста подробнее!!

6. А под зданием выкопан бомбарь-с (я там не был, ибо не хожу по помойкам)

7. ниче так фотки. только бы шарпана добавить.

8. Мрачный Ганс, я вообще-то сообщил о наличии бомбаря, в первом посте ;)

9. Точняк... Я после курения зелёных растков совсем невнимательный становлюсь. Каюсь, братцы, каюсь!

10. Фотки кстати сделаны моей супер-пупер уникальной смесью Камеры и Кпк sony clie nz90 образца 2003 года :) спасибо за лестные слова...

11. Не путайтесь в показаниях плиз! Так снесен или нет? Я завтра туда отправляюсь! Было бы неприятно увидеть на месте здания груды металла!

12. да ничего там не снесли да и не снесут ещё чёрти сколько

13. на каментах в вики к этому "объекту" посты что дескать уже снесли. не подкову рядом(такой кругловатенький недострой) а мелкий недострой,тот что рядом с УВД и где бомбарь. сам лично не видел снесенного,поэтому без стопроцентной уверенности

14. Блин, ну ты циклоп... Когда ты написал "это уг неподалеку где собак докуя", сразу перед глазами встала эта подкова, так как именно там собак много... А теперь ты говоришь "мелкий недострой рядом с УВД"... Во-первых, никаких собак там не водится, во-вторых, не рядом с УВД, а рядом с ОВД... Соответственно, это сабж... Это я насчет овд в первом посте описался... Короче всё понятно что ничего не понятно :)

15. бля я написал по сабжу,ты же сам фотки выложил.а собак и там и там хватает.я когда в этом мелком недострое был полтора года назад пришлось от стаи съебывать.

Поделиться этой страницей