УБИТЬ РОДИТЕЛЕЙ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 25 дек 2010.

1. Алиментные обязанности
    совершеннолетних трудоспособных
    детей по содержанию
    своих родителей

Основанием для возникновения алиментных обязанностей со*вершеннолетних трудоспособных детей по содержанию своих ро*дителей являются.
    родственная связь между родителями и детьми;
    достижение детьми 18-летнего возраста;
    трудоспособность детей;
    нетрудоспособность родителей;
    нуждаемость родителей.

Нетрудоспособными признаются лица:
    достигшие общего пенсионного возраста:
    мужчины — 60 лет;
    женщины — 55 лет.
    являющиеся инвалидами I и II группы. Дети, которые приобрели полную гражданскую дееспособность до достижения совершеннолетия в результате вступления

в брак или эмансипации, не обязаны уплачивать алименты своим родителям.
    Алименты на содержание нетрудоспособных нуждающихся ро*дителей могут выплачиваться их детьми по соглашению сторон, в котором определяются:
    условия;
    размер;
    порядок и способы уплаты алиментов;
    другие вопросы.

Соглашение об уплате алиментов заключается'.
    каждым из совершеннолетних детей с каждым из родителей;
    в случае недееспособности одной из сторон — ее опекуном.

Кроме того, заключать соглашение о содержании родителей вправе:
    нетрудоспособные совершеннолетние дети;
    несовершеннолетние дети, приобретшие полную гражданскую дееспособность до достижения совершеннолетия. Соглашение о выплате родителям алиментов может быть за*ключено независимо от того, являются родители нетрудоспо*собными или нуждающимися или нет.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыски*ваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.
    Иск о взыскании алиментов вправе предъявить:
    нетрудоспособные нуждающиеся родители;
    в случае их недееспособности — их опекуны.

Суд в каждом случае с учетом всех обстоятельств дела определяет:
    нетрудоспособность родителей;
    их нуждаемость. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся родителей, если судом

будет установлено, что родители в прошлом уклонялись от вы*полнения родительских обязанностей.
    Уклонение родителей от выполнения своих обязанностей выража*ется:
    в уклонении от уплаты алиментов на детей;
    неосуществлении воспитания детей или заботы о них;
    отказе от совместного проживания с ребенком без уважитель*ных причин и иные действия.

Для освобождения детей от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся родителей необязательно:
    лишение родителей родительских прав;
    ограничение их в родительских правах;
    осуждение за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Размер алиментов определяется судом, исходя: из материального положения родителей и детей;
    семейного положения родителей и детей;
    других заслуживающих внимания интересов сторон.

Алименты выплачиваются в твердой денежной сумме, подле*жащей уплате ежемесячно. Суд при определении размера алиментов вправе учесть всех
    трудоспособных совершеннолетних детей истца (родителей), поскольку на них всех без исключения лежит обязанность по содержанию родителей.

Т.е. получается,что мало того,что меня на свет произвели,так еще мне надо за это и раскошеливаться??Хорошо еще если тебе по исполнении 18 лет купили новую квартиру в москве,машину и всего то навсего желают чисто символических денег-так,на мороженное,а вот когда за каждую копейку родители готовы насиловать твой бедный мозг,да еще и в суд на тебя подать,чтоб потом ТЫ оказался злостным неплательщиком и мало того преследовался по закону,так и не заграницу,никуда.....Вариант-их надо убивать,пока Мы еще маленькие,чтоб сразу все себе щабрать....

2. как тут стало модно гворить:
    много букв, потому не читал, но с постом всецело согласен

3. Не читал, но я категорически против!

4. не читал но тоже против...
    и ваще,надо раздел создавать найму киллера,темы пизец какие пошли,сначала мужика прибить,потом бабку,терь родоков,куда мы катимсо товаищи???

5. У тебя тоже есть право подать в суд. Что ты теперь моск трахаешь окружающим?
    Лично я с подобно мыслящего индивида вообще бы содрал три шкуры.

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

не читал, но пофиг

7. Ну как куда? По логике ТС, потренировавшись на бабках\дедках, отточив мастерство на родителях, приниматься за жен\мужей\детей (а то дети имеют свойство расти), ну потом друзей\подруг мочить... При этом, желательно не спалиться. А темы, да...
    Телепат детектед... Браво!;-)

8. ну можно и спалиться-)все равно пару лет на зоне только оздоровят и заколят меня....а потом глядишь и в сибирь куда-нибудь отправят-там точно в 12 году выживу,не то,что вы тут,в тухлой мск.
    а если не закалят,то грош мне цена и помру-последней сукой!

9. К чему тема-то? Родители пригрозили судом, или где?

10. ваще похер
    мы же мясо

11. Отпетушат тебя там за родителей и на перо посадят. Или, что скорее всего, выбьют зубы и заставять всем сокамерникам отсосать. Потом повесят.
    Нет у тебя никаких «если». Два варианта.

12. пизд*й в армию,даже если уже ходил..
    и просись на север куда-нить ёпт...

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

девушкакм с армией сложнее )))

14. Кузя, здесь гипотетические рассуждения. ;-)

15. считаю, что каждая ситуация индивидуальна.

пример - если сначала тебя родители воспитали, подняли на ноги, то даже чисто по человечески надо им отдать свой долг.
    бывает, что родители тебя послали нах, насрали в душу и выгнали из дома. а потом спустя лет 40, объявятся - типа я твоя парализованная мама и и ты должен меня оплачивать и говно за мной убирать.
    нахер такое счастье ибо нех!
    про вторую ситуацию говорю не теоритически. испытал на себе

16. Вот собственно говоря речь о том и идет,всем особо умным читать внимательно!ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ДАЛИ ТЕБЕ СРЕДСТВА К СУЩЕСТВОВАНИЮ-ака ДОМ ,МАШИНА.ВСЕ ДЕЛА-ТОГДА ОТДАВАТЬ ИМ ЕЖЕМЕСЯЧНО ДА ХОТЬ ПО 30КЕ-НЕ ВОПРОС-ТОЛЬКО ПРИЯТНО.)
    А вот в случае,если папка-герой,наделал детей-вагон и маленькую тележку,в придачу,а сам слился с звездой на первой электричке,оставив маму со всем выводком,заниматься сексом длиною в 18 лет,в лучшем случае....а потом явился,весь такой инвалид-инвалид,ни и**аться,и заявил-платите ка мне деточки алименты, я вам по пять рублей на булочку давал ежегодно.... а иначе в суд-и хер вам моржовый,а не Куршавель зимой....

вот и думайте-как с таковыми поступать?по закону гор или по закону мосгорсуда?

Suslik:на зоне-за базар,дядя,отвечу,иначе век воли не видать!а ты за базар ответишь про зубья мои в три ряда посажены?!

Насчет армии:с радостью,"ума и знаний на халяву набираться")))да не возьмут,инвалид я!

17. ваще похер я никого не просил и заявлений не писал с требованиями меня родить.
    а так же я не считаю что отношения с кем либо могут строится на сугубо материальной основе.
    это к тому что вот если бы мне родоки хату и машину купи ли бы то я бы их любил сильней,
    вообще абсурдные рассуждения. люблю всех с одинаковой ненавистью.
    считаю своё появление на свет трагикомичным. к своей жизнь как к дару божественному не отношусь.
    я тупой разлагающийся раб системы с нездоровыми амбициями.
    если у меня когда ни будь в руках окажется инструмент способный уничтожить все живое на планете
    долго размышлять я не стану, нажму на кнопку.

18. Прициденты были и не в пользу блудных родичей. Так что не парься и смело подавай в суд на незванного нахлебника.
    Нахваталось жаргончика. Своим в овраге будешь базар толкать, а я тебе говорю что с убийцами родителей на зоне делают.

19. Кислый вОждь +110000

Всех под нож, без разбора, и бабок, и родителей, и нищих и детей..... Каждый хоть в чОм-то да виноват)))
    Даешь некробубозный ядерный дезъинфекатор на всю планету!))

20. а чья это копипаста в начале темы?
    -не вижу проблемы..

Поделиться этой страницей