Тушенка

Я например Газпромовскую предпочитаю, там именно мясо,никакого жира и лишней воды, одной банкой наедается 2 человека.
единственный минус в магазинах не продается=)
 
и не только, для СВОИХ у них целое продобеспечение,у них фермы гдето......не помню где...
 
По теме каш.

Если попадется кому-нить Карасукская (Новосибирская область) - можно брать смело. Правда, цена в 2 раза выше всяких ****продуктов, но оно того стоит. На удивление съедобная... Лучше ток в ИРП ел.

Не сочтите за рекламу:
 
Попробовал тут плов с говядиной от йошкаролинского (хз, как правильно пишется) производителя... Стоит 27р, а на вкус очень неплохо... Остренько так, да и мясо в наличии)
 
5936c40be3f9.gif

а конину кто употреблял?
 
я употреблял. нормально, сплошное мясо обычно. суховатое немного, но мясо же.
 
могу продать по 120р сорри за цену просто я их сам не намного дешевле беру и с трудом немалым=) ибо я не СВОЙ=)))):cool:
Да... От газпрома ничего хорошего и не ожидалось. Барыжат всем до чего дотянуца.
 
Последнее редактирование:
120р? 2 отбивные столько стоят)

да ты прав... чето я загнул, кароче по 100р за банку я их по 90 просто беру вот в чем бяда=)

но мясо там канешно вкуснотища=)
ну и естессно я не барыжу ей,я просто 2 банки готов продать и все=)
а то чо я тогда жрать то буду в сьянах и походах пайки чтоль=)))
 
Ну вот над этим можно подумать)) Ибо один фих белорусская уже по 85 стоит...
 
ща в седьмом континенте по акции продаётся хорошая тушёнка за 39.90. реально хорошая. я 10 банок купил надысь.
 
фу фу фу.... я ей трованулся,онаж воняет как капец..

сдуру тровануться можно и собственными слюнями...

взял на пробу ничего очень похожа на Йошкар-Олинскую тушнину, куски мяса целиковые капелька жира и бульончик за такую цену самое оно!
*пошёл взять 10 банок про запас*
 
Сверху