Тут это..типа неясность какая-то..

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем JustWild, 22 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Попыталась в этой теме отписаться http://caves.ru/showthread.php?p=497274#post497274 и .. вот те раз:
    JustWild, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

К чему бы это?? Бана нет, тема не закрыта...

2. Ну типа там только модеры тусят. Какбе.

3. Сколько раз пыталась? =)

4. Доигрались =)

У нас были некоторые расхождения во мнениях, пока утрясали тема летала как ... по трубам =)

5. Раза 3 наверное...

Доигрались =)

У нас были некоторые расхождения во мнениях, пока утрясали тема летала как ... по трубам =)

И что теперь? Низзя чтоль ничего писать?

6. можно. пишите. только по теме.

7. Селингари, пыталась как раз по теме отписаться.. А вот не фига.. Вообще никакое сообщение не пропускает. =(( Сначала подумала, что может какое слово не такое написала, перепроверила, да нет, вроде все норм... Неаа, все равно не написалось. Практически был готов опус на заданную тему, счас уже раздумала посылать.. =(( Не уверена, даж что конкурс не только для своих.. Грустно все это... Если уж даже условия и прочее нельзя открыто и доступно обсуждать, то что говорить обо всем остальном.. Спасибо, разочарована.

8. Красиво звучит.
    Зачем чего то писать\придумывать когда проще пообсуждать\покритиковать правила\условия\и т.д. ;-)

9. ...ога, а так хотелось написать произведение, которое не только возьмёт первое место в Лит. конкурсе, но и будет номинировано на Нобелевскую премию...:-D:-D:-D

10. COM

COM

Букер и Антибукер. И дигг-вариант: Бункер и Антибункер.

11. А еще проще всё запретить и всех забанить ;)
    (а я чё, я ничё... модеры все подряд флудят, а мне низя?)

12. Действительно, раздел был закрыт на какое-то время для пользователей.
    На данный момент технические проблемы решены, раздел вновь открыт для записи.

Если возникнут вопросы, прошу мне в личку.
    Тему можно закрывать.

Последнее редактирование: 29 сен 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей