Тусить...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gromozeka, 11 май 2011.

1. Народ,собралась в Москву,а не знаю там ни одного нормального клуба!что посоветуете?только так что бы и музыка ок, и в баре не одна водка была.заранее спасибо:-*
    P.S. ни кто ничего не знает про клуб "Воздух" ?

2. Хахахаха=)
    Я по радио слышал, что в клубах "Крыша мира" и "Рай" музыка ок и в баре, думаю даже насыпают. Езжай туда непременно.

Ё-моё! Ну нельзя написать сразу что ты слушаешь? Может ты слушаешь всяких бородатых бардов, может король и шут, или исключительно минимал.

Я вот на джазовые концерты езжу, но там скукотень. Опиши карчое конкретнее.

А вообще нормальный кавис клуб обходит за пол километра.

3. ну вообще по мне регги,но потусить можно и под house,да впрочем под любой тыц-тыц музон=-)))

а я не нормальный кавес)

4. Так ты на кависе спрашиваешь.

КАроче рассказываю план действий: Едешь на Курскую. Там клубов штук наверное 50 причем от самого дальнего до самого дальнего идти минут навернео 15. В большей части бесплатный вход. И шароебишься всю ночь. Как раз хаус, техно и днб там будет в изобилии.

ПОследний раз бы на какоуй-то мутной фигне в Арме.
    ТОлпу народу, играет громко, всё светится. Как раз то, что я не люблю, но вообще все в восторге.
    http://www.gettime.ru/place/Arma17_Arma_17_club.phtml

5. "12:09:00 02/01/2009

сгорел родной..."

Пичалька же!

6. Щас уже 2011 если че. Не плакай.

В любом случае воокруг будет еще много много клубов. Даже еси половина сгорят не обломаешься.

7. Мы вновь собирались делать тусу, да вот всё никак...

8. насчет регги периодически приятные концерты случаются в Джао Да, зайди на их сайт, посмотри афишу.
    Место небольшое, уютное, вкусно кормят, наливают тоже разное и качественное, цены не кусаются.

Вот, как по заказу:
    http://msk.jao-da.ru/3122

9. А я вот про джао да тоже подумал, но атм же все время п-ц какая давка. Во всяком случае я там был 2 раза на Концерте Кирпичей. Была давка=)

10. А я туда хожу когда там нет концертов, мне там просто нравится )))

Ну вообще там зальчик концертный совсем маленький, а Кирпичи довольно известные, поэтому и давка. Мне кажется, на регги там врят ли такая толпа набьется. Хотя хрен их знает..

11. Там по субботам все время кто-то известный боелем нее выступает, вот из-за этого и все проблемы.

12. +1
    Зачетное место. Очень часто захожу после работы, + по воскресеньям всегда показывают отличное кино в 20.00

13. там 27-го мая Аддис Абеба выступают=-)))вот куда надо завалиться!

14. рули ко мне.
    зелёный чай, вотка, и завтрак..
    хотя.. я наверное погорячился..

15. ты что?) зачем в "Рай", "Воздух" и т.д.? 0_0
    пошли в клуб "Бункер" например ;-)

Последнее редактирование: 12 май 2011
  16. В второе дыхание не забудь заглянуть [​IMG]

17. Вооот! У них там салаты вкусные, и паста. Да и вообще, хорошо там. А вот на кино я пока ни разу не дошла. Чего там показывают- документальные,или просто разные старые фильмы?

они там регулярно выступают )))

18. Там вообще вся кухня хорошая, бретонские блины например зачетные.
    На кино - очень рекомендую ходить, фильмы всякие разные старые, кроме того перед показом как правило подробно и интересно рассказывают о фильме и режисере. Афиша - на сайте. Летом кино на летней веранде у них.

19. гы гы ,а там здорово?
    ну пошли,чо=-)))

20. а погнали вместе?!

Поделиться этой страницей