Турслёт форума

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 25 мар 2006.

1. Представляю, сколько здесь будет флуда, поэтому сразу прошу ногами меня сильно не бить! Тема уже обсуждалась, кажется, в том году, но положительных результатов не дала, хотя, мне кажеться, результаты быть должны - тот же обмен информацией в более тесном кругу и расслабленной обстановке куда более приятен. Посты про то, что тему прочитают гэбэшники и приедут нас всех повяжут не принимаются, ибо нас бы давно всех повязали, если бы они имели к нам интерес.
    Почему так рано начал об этом говорить - что бы не решать всё в последний момент.
    Итак, хотелось бы услышать мнения о примерном времени, месте и других подробностях предстоящего мероприятия.
    По поводу места сразу хотелось бы уточнить - лично я вижу это где нить на природе, а не в канализации и не в бункере.
    И ещё, по поводу алкоголя - брать его, конечно, необходимо, но в нужных количествах, что бы было потом что вспомнить да и вообще, много водки, как правило, портят праздник.
    Жду предложений.

2. Предлагаю провести на майские праздники где нить в самарской луке

3. предлагаю как вариант: Верблюд.

4. На майские праздники насколько мне известно на Верблюде проводится открыти сезона у альпинистов и скалолазов. Там не то что слет, человеку втиснуться негде будет. Народу немеряно. А вот на Крестовой поляне, в устье оврага, орографически слева, вполне можете. Места вагон, до воды недалеко. Сектанты туда не забредают, а сунуться можно и послать. У них только территория бывшего пионерлагеря в аренде.

5. Надо узнать поточнее, но вроде открытие сезона и соревнования перед майскими.

6. Поддерживаю sycorsky.
    Хочется как-то отдельно, что б лишнего народу не было.

7. Кретовая, да. Это где заброшенная турбаза с инвалиными колясками на складе? :eek: Там заночевать милое дело. ;D
    Ладно это я так, а вот насчет сектантов - там же говорят уже давно не сектанты, а какие то серьёзные мужчины из области "бандитто-гангстеритто", нет? Было обсуждение на форуме.

Можно по карте предполагаемое место уточнить? Спасибо.

8. Kuc

Kuc

Место: как вариант: Лесок за Царевщиной, либо дальше - 154 км.

Время: уже указано.

9. 154 - почти всегда занят, а на майские скорее всего вобще ломиться будет от всякого народа. Место слишком известное и популярное.

10. Кстати, со временем тоже определиться нужно окончательно, ещё погода какая будет хз.
    А место должно быть, по моему, однозначнах на той стороне, что б ни местные, ни приезжие не портили праздника :)

11. Согласен с Бакси, нужно за волгой собираться! Можно и в гудронном урочище собраться!
    Но самое клёвое место - на вершине горы рядом с бахиловой поляной. Там установлена старая смотровая вышка. От туда видно даже ульяновскую область!

12. Не, Гудронное это уже черезчур - слишком глубоко в материке, добираться сложно (так как основная часть народа всё же с Самары будет). А вот Бахилова поляна, впринципе, более подходит. Но она тоже далековато расположена...
    Может всё таки поближе к нам гденить, а?

13. А что за вышка то? Чёт я не пойму где она там расположена...

14. Крестовая - хорошее местечко, оттуда можно пробежаться по интересным точкам до парохода.

15. Не бандито, а именно сектанты, забор и собаки от них. На полку вроде не забирались. Еще можно не доходя Крестовой с км, там стоянок вдоль берега вагон. Но только в том случае если вода не высоко. Иначе болт. Говорю только те места где с водой не проблема. Сам водник.

16. Kuc

Kuc

Место: уже Фсе равно где. Дата: 6-7 мая. Кто не согласен?

17. На самом деле мы еще не решили, где открытие - на Верблюде или на Барсуке. Но если все-таки Верблюд, то по любому места там не будет. Даже мы вряд ли все уместимся. На Крестовую попробуйте, на Гаврюшу. Кстати турслет, турслетом, а пересечься можно и в городе. Все равно половина желающих отсеется.

18. Вот ещё хорошее место для экшена:
    Ширяево, поднимаешься к штольням и не доходя до шлогбаума на право, вверх по серпантину. На верху хорошая большая поляна с видом на Волгу, Ширяево и штольни!
    Мы там раньше в майские праздники слёт велокругосветчиков устраивали! Место замечательное! Туда можно приехать на : омике (пристань в 5-ти минутах), велосипеде или машине. Удобно будет всем тольяттинцам и самарцам!

19. Ввиду близости деревни можно ожидать нашествия аборигенов, да и вообще -на майские - 100% ЭТО место будет занято - туда ж любой "патсан" на машине заедет! Хотя конечно, я это место тоже люблю.

20. Значит занимать надо заранее. У аборигенов уже был печальный опыт в попытке обидеть народ с рюкзаками... Милиция даже не пыталась подъехать... ;D

Поделиться этой страницей