Турслёт форума. КОНЦЕРТ!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем suslik, 14 мар 2006.

1. ALL!
    Так как решили провести концерт то обращаюсь к Вам, уважаемые, с просьбой:
    Если Вы умеете петь (свои/чужие песни), играть на муз. инструменте и у Вас есть желанее выступить перед сорантниками и друзьями, напишите о себе.
    1. Что поёте?
    2. На чём играете?
    3. Примите участие в концерте?

Если кто-то учавствует в коллективном творчестве - милости просим.
    Кто стремается в одиночку, то можно договорится что-нидь совместное создать.
    Только надо встретится заранее, обговорить, порепетировать и т.д.

У меня самого есть пара мелодий, а слов нет. Ну не идёт у меня эта тема. Тока что-то одно.
    Можно доработать с кучей др. муз. инструментов. (сам на гитарке брянчу ;-)> и пою чужие песни)

Ваши предложения, ALL?

2. Zed

Zed

Я играю на электрухе.. . слов нету тоже никаких =) сочинения свои есть, но более менее серьёзные.. для 2-х гитар, ударки и т.д. Такое там врядли организуешь... Если есть предложения чтонить совместно забацать . . . делитесь.

3. Могу подумать над словами, можт чего получицца ;) Какого направления надо? Спелео-диггерского или обычно-похабного? Только надо мелодию послушать. Немного играю на гитаре, только выступать не особо тянет.
    Есть креативный чел Чингиз. У него есть уже пару переделок на существующие песни..

4. Zed

Zed

Лучше дайте мне табулатуры, я их дома потренирую =) может даж мп3шку вложу с темточ вышло %) ;)

5. С табулатурой сложно, Zed.

И ещё вопрос: Что лучше - акустика (просто у костра посидеть) или с тех. поддержкой (усил., калонки, сцена...)?
    Калонки у меня есть. Поровод нужной длинны найдём. А как с питаловом и пр.?
    Может не заморачиваться с электричеством?

6. акустика - приятней, зато с электричеством - громче

7. Zed

Zed

Ну, скажем, если б там было 15 человек, то проканал бы концерт акустический, .без усилителей, колонок и прочей апаратуры...ну а если там уже под сотню-две?? Тут уже нужно будет усиление. Неважно какие гитары.. С электрогитарами проще просто ;]
    Это серьёзный подход к вопросу.
    Касаемо техники -
    Колонки:
    по 50-100 ватт - 2\3 штучки было бы неплохо. Усилок, который сможет их потянуть - тоже.
    Питание:
    самое простое - конвертер от машинного акамулятора (при включённой на холостомходу машине) в 220V. Но, как я понял, машина туда не проедет...
    Остаётся генератор.
    Ещё нужен ноут с музыкой. Для послеконцертной дискатеки :]

8. Ну не думаю что дороги до такой степени развезёт. Думаю что вымерзнет раньше.
    Так что на четырёх колёсах туда реально докатить, если конечно до главной поляны. Дальше вот разлив и перешеек. В том году МИРЭАвовский уазик там долго купался на радость зрителям. :)
    Из техподдержки у меня только колонки. Эл-ка 25АС027

9. Я много на чём играю, но на концерте готов выступить тока на электрухе или на ударных (но у мены стиль тяжёлый)...

10. Zed

Zed

Я тоже блэк и грайнд играю %)) рок играть не буду принципиально %)

11. ну что ребята повеселимся, с вас оборудованние и концерт, а с нас публика!!!

12. Что-то народ совсем не конструктивен. Может и не получится концерт. ;D
    У меня есть усилок и колонки. Не думаю что их хватит на поляну. Не так они и "сердиты".
    У усилка вход один. Нужен микшер.
    И ещё у меня микрофон есть. Всё.
    Самое проблематичное - везти неначем. Так что так.

13. Касательно КОНЦЕРТА... да ну его на фиг.
    Нет у меня желания, в свете последних событий, быть козлом отпущения.
    Буду как все. Побренчу под гитарку у свого костра и костра хороших людей.
    Может и выжру, (хотя ни в Сьянах, ни на природе не тянет) чарку другую
    водки, пивка.
    Короче: организовать мне его не по силам. Уж простите меня, люди добрые.
    С Вами я и в волейбол поиграю, и футбол погоняю, и у костра компанию составлю...
    Со впиской ещё одного-двух человек, с гитарой но без палатки, уговор в силе.
    Так что не обесудте.
    И ещё раз прошу прощения. (если это кому надо)
    До встречи

14. К сожалению, мои гитаристы поехть не смогут... :-\ Но вот найти бы мне гитариста... И забабахали бы мы с ним .... что-нибудь! ;)

15. Ну если ты возьмешь меня в палатку, то я согласен тебе подъиграть ;)

16. Слышь блин кто захочет тот и будет выступать, какая разница на чем играть будут хоть рояль притащи всегда так было есть и будет. Тему закрыть надо.

Или ты думаешь если в твоих списках кого то не будет он и выступить не сможет?
    Бгаг ))) ;D Шпрехтальмейстер ё мое

17. Концерт на турслете

Из-за пренебрежительного отношения модераторов некоторых к пользователям и обсуждению насущных вопросов приходиться открывать повторную тему:

Кто готов выступить... и кто на чем играет. Может есть смысл построить сцену?

18. В следующий раз попробуй сначала написать в личку.

Поделиться этой страницей