Тупой вопрос усталого диггера.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем NorthWood_Elf, 23 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ! Просьба помочь без флуда - куда можно залезть командой от трех до шести человек (нубов нет, профи тоже нет) в пределах Москвы, без охраны с условием побродить там часа 4-5? Естественно, желательно чего-нибудь интересного (под интересным считать почти все, особо флудливые могут считать им даже крыс - заипали :/). Многоэтажность приветствуется. Стучать в личку.

2. еще не поняли? никто никому ничего никогда ни при каких обстоятельствах на кавесе палить не будет.

3. Почему это? Потому что ты так сказал?

4. weeck

weeck Guest

Любой желой дом, не ниже 16 этажей. Охраны нет, многоэтажность наличиствует, масса интересной наскальной живописи. Забрасыватся можно хоть полком народа, если не пользоватся лифтом и читать все надписи- можно хоть 10 часов гулять.

5. Прекрасно. А под землю?

6. Метро
    вход на любой станции ;D

7. А если серьезно?

8. weeck

weeck Guest

А под землёй там где интересно и много этажей, везде есть охрана, и бегать большой толпой как то не принято. Неглинку и Солянку и то запалили. Осталось ещё ГТ запалить...

9. Ну, если запалили службам - сами дураки. А вот личку, кажется, ФСБ еще не читает... :-\ Может, подашь идею? Все-таки не водку пить лезем.

10. БУГАГАГА!
    я вот вообще кроме как голубиной почте вообще ничему не доверяю ;)

11. И все-таки? Просил же помочь без флуда. ???

12. фсуд

13. +1 =) на 110% согласен ....

Зы - 2 diwer см что я ему в соседней теме ответил .....

http://www.caves.ru/index.php/topic,11980.msg108237.html#msg108237

UPDATE :

чел явно хочет халявы ... и как я сказал кроме как на три буквы его никто не пошлет есть и многоэтажность и идти толпой можно вч и на пару часов .

14. тему ф топку

15. совсем плохой, потому что замучали со своими прогулками, гуляйте по паркам. Тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей