Тупички. Веселуха. Алтуфьего.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем FliXis, 17 июл 2009.

1. Че за трешь-групавушка с моргающим красным глазом, злыми монтерами и ментами пару часов назад? Двоих вывели. Признавайтесь! :-D

2. Псилоцибин на ночь - зло!

(не на ночь - тоже) %-)

3. там было жестоко смотреть со стороны!!))):-D

4. Пачкуны?

5. Да хз. Если не пачкуны, то людей канешь жаль. Но самый ппц в другом. Кое-кто в этот момент совершенно мирно проходил мимо(на полном серьезе) в довольно таки паливной маечке с интересной надписью. ;-) Монтеры и менты это увидели и оценили по достойнству, вереща матом на всю округу в стиле: "а вот мы и нашли эту с***!".
    Чуть не забрали по ошибке. :-D

P.S> нет не меня.)

6. А что было написано на маечке? :)

7. Волшебное слово. :-D

caves.ru

8. как в песне клокворктаймса.
    "ведь сразу всем понятно, что это за ребята..."

9. черт, надо намутить у курта такую майку)

10. Нехрен в майках рассекать. На лбу ещё татуировку сделайте "кавес", чтоб уж точно не попутать в толпе.

Алтуфьевские тупики изрядно популярны среди пачкунов. Некоторое время назад там даже дверь аварийного выхода была отогнута. А жаль, тупики там очень красивые, имхо на втором месте после грандиозных тупиков Белорусской-ГЗЛ.

11. Майка была одета по случаю того что машина сломалась надо было что то одеть что грязное) остальное все на даче)) и шел я специально лесами и дворами чтоб не было лишних слов, мне то было все равно на них с их воплями, а вот племяшка мой стреманулся по полной:-D еще и перчатки в руках были))

Последнее редактирование: 17 июл 2009
  12. гггг... надо будет на каске написать сегодня перед залазом в Солянку %-)

13. pp

pp

Долго думал. Побился головой об стену, но не помогло. Не понял. На БДД гораздо интереснее, было.

14. Что это за поток сознания ? Извольте выражаться яснее. На БДД, может, и интереснее, но я говорил про красивости.

15. Солянка нас запомнила %-)

Вложения:

Поделиться этой страницей