Туннельная волна в Лондоне! :o

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Johnny_Appleseed, 23 июл 2007.

1. Не забрасывайтесь в туннели метро в дождливую погоду, а то вас может смыть туннельная волна!!! :eek:

http://www.rambler.ru/news/events/disasters/530229336.html

Интересно, что значит "полностью затоплены", до потолка что ли? :eek:

2. Нет. Полностью означает что невозможно движение на линии и этих станций.

3. гм,интересно.
    Как-то ехала в метро и увидела такое странное зрелище-перед дверью сцепки была вода на стёклах. Со стороны напоминало дождь.Поезд был в движении.Единственно что успела отметить-это то,что только на сцепке и что ещё странно-только на этой сцепке.Да и по бокам на окнах тоже не следа нет.Смотрела на другие-нифига.
    Сиё явление до сих пор остаётся для меня покрытым мраком тайны. ??? ::)
    Может,у кого предположения есть?Что напрашивается на ум-это из раздела фантастики.

4. бомжара блеванул меж вагонов
    что тут думать то

5. Кажись,экстриму не хватает и понтовых фраз "а вот я сегодня блевал на сцепке вагонов в метро"? ::) ;D
    Бред=)

6. еще есть версия
    что нассала группа ворон

7. птицы не ссут

8. ГГАВНО НАХУЙ

9. А ты знаешь такую тайну, покрытую мраком, что на некоторых перегонах и станциях поезд выезжает из туннеля и едет по верху. А если там дождь... (дальше сама) ::) ;D

10. намёк на мою полную мыслительную несостоятельность всячески проигнорирован ;D

А ехали мы в туннеле.А даже если и не так(но я уверенна на сто процентов,что так),то почему стёкла по бокам вагона были сухими?И на других сцепках тоже?м? ::)

11. по бокам вагона капли быстро сохнут или их просто на скорости сбивает. А на сцепках нет, ибо там поток не секущий и в принципе за счёт преград там не такой поток воздуха. А то, что вы ехали в тонеле не значит, что до вас везде он был.

12. настолько банально,что легко опровержимо-такой поток воды не высыхнет ТАК быстро,а стёкла были сухими.Да ещё и грязными.И явно не от капель А со зрением у меня нормально :cool: ;D

13. на скорости-то? выыысохнет. Смотря как давно он выезжал на поверхность.
    Однако скорость встречного ветерка быстро сгоняет вниз капли ;D

14. Хомяг,ты нелогична. :cool:Тогда и на двери у сцепки вода попадать недолжна.Если на скорости высыхает вода так быстро.А поток был сильный.И если похоже на дождь,то скорее уж на ливень.При ветре в сторону стекла ;D
    В общем.мой моск пока не дошёл до того,чтобы передавать картинки соседнему разуму. :eek:

15. Sama po sebe
    kolata
    это начинает смахивать на личную переписку...

p.s. а хто из вас блондинко?

16. ни ф адном глазу!Хотя,мейби "ты" и похоже на переход на личность.

никто.А жёлтая бандана о блондинистости не говорит.Скорее,о старании пазитиффничать ф темнате(уу,как-то двухсмысленно). ;D

17. все,все,все .... ухожу, ухожу, ухожу.... не буду вам обоим мешать... :-X

Поделиться этой страницей