Тунель на измайловском парке

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Maklaud, 29 мар 2004.

1. Проезжал сегодня по АПЛ и после ст. измайловский парк видел тунел который отходит вправо. Где-то я слышал что в изм. парке есть какой то бункер, может он туда. Но тунель с разобранными рельсами. А красная шапочка сказала, что это просто оборотный тупик.Кто что знает ???

2. Что такое оборотный тупик/?

3. teplotaya

teplotaya Guest

мелодрамма - это когда в билиярдной нехватает мела

4. Это тупик где машинист переходит из одной начала поезда в хвост и продолжает движение в обраном направлении.Но зачем на измайловском парке этот тупик?! Там полно других мест для оборота...

5. предлагаю этот вопрос задать тут: http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewforum.php?f=5&sid=374d5483942a3bea9128a525b1e60d82
    а получив ответ процетировать его тут, это интересно. Все слышали многие вещи про измаловский парк, но так не чего не находили. Может все миф? Есть ли туннель из измайлово в сокольники? Я искал, но ни чего, правда в сокольниках есть военные части и пойти посмотреть что там не реально.

6. Sonic

Sonic Guest

Не знаю, почему она там сказала, но оборотного тупика там нет. Эти тупики предназначались под перспективное подземное продолжение линии. Когда построили "Измайловскую", надобность в них отпала. Оба тоннельчика заканчиваются тупиками. В одном из них (по ходу от центра) видна оставшаяся тупиковая загородка.

7. met-maks

met-maks Guest

скажу вот что!у меня есть "Техническо-распорядительный акт"АПЛ!
    там указаны на схеме все тоннели.......которые имеются на АПЛ.потому что от работников метро скрывать нечего!кому интересно-пишите в личку или на мыло metro-maks@mail.ru

8. смотри в мыло! ;)

9. Реально. Если там служить. Но там нет ничего поземного и никогда не было.

10. Это въезд в метро-2 ;D

11. Это ВЫЕЗД из метро-2 ::)
    Еще версии?

Поделиться этой страницей