Трёхметровые крысы в кровавом угаре или очередной отжиг журналистов.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AVI, 29 дек 2007.

1. AVI

AVI

Была холодная ветреная погода К. назначил встречу на 11:00.

И вот наконец он появился – неприметный, одет во всё тёмное, без особых примет.

Я включила диктофон и начала беседу…

- Итак, уважаемый К. вы заинтриговали меня своим звонком и нашим будущим разговором. Что же вы нам поведаете?

- Я хоте бы рассказать о своём увлечении – о диггерстве.

- Расскажите мне, что есть диггерство.

- Я этого сам до сих пор не могу объяснить словами. Диггеры исследуют городские подземелья.

- А какие именно подземелья попадают под суровый взгляд диггеров?

- Залезают в ливневую канализацию, карстовые пустоты, шахты, катакомбы, теплотрассы и подвалы.

- Как отличить диггера среди толпы?

- Диггера среди толпы отличить трудно. В жизни он обычный человек, возможно ваш подчинённый или руководитель, когда диггер идёт на объект он очень похож на обычного бомжа – в грязной, невзрачной одежде, только обычно он трезвый и молодой. Это не сразу бросается в глаза, но подметить можно.

- Не страшно под землёй?

- Всегда по разному. Зависит от энергетики земли, которая над тобой. Ну, если там, к примеру, кладбище – тогда держись. На некоторых это особенно сильно действует. Человек может ни с того ни с сего сесть на землю и начать мычать и раскачиваться как сумасшедший. После такого давления люди не скоро приходят в себя, а некоторые… ладно, не будем об этом.

- Скажите, а находили ли вы под землёй что-нибудь необычное?

- Конечно! там часто попадаются предметы культа, остатки жертвоприношений (приносят в жертву чаще всего мелких животных - поспешил успокоить нас К. прим.ред.) А один раз мы натолкнулись на религиозную общину бомжей. Бывали вещи и помрачнее: 2 месяца назад мы набрели на жмура (труп - прим. ред.) - это была растерзанная женщина. Как потом выяснилось жертва известного маньяка, промышлявшего в парке Победы.

- Расскажите о самом запомнившемся вам случае?

- О, я боюсь, что мне никто не поверит. Как то раз, когда мы исследовали один тоннельчик, проходящий на глубине около 86 метров, приблизительно от телецентра до завода «8 марта», и вдруг из бокового ответвления вылез человек! Он был в желтой брезентовой форме, у него был очень странный фонарик, модель которого никто из нас опознать не смог. «Мадвих» - представился он, и не говоря ни слова ушел дальше в темноту. Существует поверие, что встреча с этим призраком-полубогом несёт большую удачу и спасение в трудной ситуации.

- Кто подбирает место для след вылазки?

- Места для вылазки - отдельный разговор. Часть по слухам, часть по картам, но самое большее количество мест нашёл один наш товарищ-экстрасенс. Он от рождения глухонемой, но взамен природа наградила его даром чувствовать энергетику земли.

- Для новичков отбор есть?

- О, для новичков у нас есть целый ритуал. но о нём рассказывать нельзя.

Тут у К. Зазвонил сотовый телефон, после короткого разговора он быстро попрощался и покинул место встречи.

«Новый объект нашли – бегу исследовать» - так объяснил он свой внезапный уход.

2. хде ТАКАЯ трава продается ;D
    просто жесть и вадмих жжот не по децки

3. AVI

AVI

к слову о "необычном под землёй"

4. Дальше читать не смог: ушел под стол рыдать :)

5. ГДЕ ЭТО ОПУБЛИЕОВАНО?! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

6. На том же месте упали с Леди Сумерки под стол, но все же дочитали ;D

7. AVI

AVI

В одной местной газетке.

З.Ы. На подходе вторая часть

8. Респект, чувак!

9. Тема крыски не раскрыта.... а Мадвих убил и оставил лежать растерзаным под кладбищем.... ;D

10. ...на слове "МадВих" уполз под стол... :))

Это реальная статья или стеб просто? В смысле ЭТО публиковалось?

11. Улет! По моему это сказка того самого К. Он все пишет, пишет и никак не опубликуется. Траву в студию!

12. Ржунимагу!! ;D Падцталом!! Я хочу оригинал!! Фотку газеты в студию!!!

13. Раньше было впадлу спросить но щас вот решился...
    А можно ссылку на местную гозетку (ну типа там фото выложить напрмер) или же еще ченить... А то я такие креативы могу фигачить выкладывая на кавис каждый вечер и писать, что журналисты мудаки...

14. AVI

AVI

Журналисты, кстати не дураки, они долго ржали вместе с К., сочиняя эту муть.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. Ужас какой... мАдВих... :p

Поделиться этой страницей