Труп в бомбаре

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Gromoboy, 20 мар 2005.

1. Сегодня патрулировали брошенные бомбари во Владивостоке и обнаружили труп:

http://www.vtc.ru/~vladdig/under/russkaya.htm

Интересно, как часто в практике диггеров всея Руси попадаются такие находки?

2. Пиздец ! Менты,выполняя план,могут попытаться пришить мирным диггерам убийство.Правильно,что мгновенно вызвали ментов и корреспондентов !

3. не сс.те..., труп с.в. не криминальный...

4. А хуй его знает....

5. Б.я что бомж чтоль? у всех кого я знаю нет такой практики.... :(

6. да из фоток видно, что во сне умер!!! - к эксперту не ходи...

бомж верняк... хорош жути нагонять...

7. я в бомбаре, как то находил обгоревший маникен ГО, одетый в фуфайку и ватные штаны, с противогазом на харе. Так пока непонял, что это маникен, довольно неприятно было...

8. Да правда,сам забрался и окочурился.......... :-\

9. Я однажды находил трупак, но на поверхности.
    Без особых последствий для себя... не задерживали, смертоубийство пришить не пытались.
    Слыхал,что еще кто-то в Москве находил труп в подвале, сообщали ментам анонимно, но труп вроде так и остался на месте.

10. ага есть такая тема - находили еще в 2001 году
    сообщили, а в 2004 пошли по местам боевой славы и нашли скелет того трупа.
    p.s.: труп был голый, со связанными за спиной руками и мешком на голове.

11. В году 2003 нашли трупак ( разлажившийся) в подвале дома в Бауманском саду, хотя не факкт что он там один был, тела разлажившиеся/ съеденые крысами были да и темно там было.

12. МЫ находили трупак в районе Минской улицы в теплаке в 2002 году, высохший скрюченный, такой весь трупик как трупик, вероятно какого-то бомжа..........

13. а что?? тема как тема??? Кстати весьма реальная тема... Так как периодически попадаются трупы под землей , со следами насильственной или естественной смерти....

14. звонишь из таксофона - быстро излагаешь инфу, сдаешь место,- и уносишь от этого таксофона ноги в темпе...

15. в ментовку
    0... набираешь и оставляешь сообщение
    ;D ;D

16. без истерик!!!!

это я и хотел сказать - 02!!!

не надо на городской номер звонить в местную
    лабудень.... на 02 всё записывается, и передаётся ->
    ...куда надо, и они (менты) ничего сделать не могут, кроме как проверять информацию, которая на контроле
    руководства....

17. к тому же если сообщать в органы, то потом если это место нужное в плане сабж полезный, могут все забутовать, или еще чего-нибудь....

18. Жесть...

Я в лесу между Северным и южным Бутово находила не труп, но место пренеприятное:

Выкопана яма размером с могилу, в яме - раскуроченный сейф, рядом сгоревшая иномарка... Неподалеку, меж двух деревьев прибита палка ака турник (выше человеческого роста - примерно, как если встать и руки над головой поднять), на ней обрывки веревки, под ней - кострище.... Такое чувство, что там пытали кого-то... Как раз было начало 90-х - времена мутные, Северное Бутово недавно построили, Южного то ли не было то ли только начали...

19. прям Александр Дюма...+))))

20. Мля! У меня не самый приятный трупняк под землёй был.
    5 лет назад, вроде, пришли менты к завтраку. Алкаш у них до дома не дошёл, а утром его монтеры нашли, закрывая люк.

Выхи. Дома утром я, младший брат, мать, батя на работе.
    Короче. Эти придурки ей с порога:
    -Там не Ваш мужик в люке лежит?

На втором этаже живём, и каждый день, нах, тела в люк под окном кидаем! :mad:

Поделиться этой страницей