Трупняк в бомбаре.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Mixas, 6 май 2005.

1. Осмотр производили ZEK, d-maks, Fobos. Было обнаружено 3 станционных бомбаря. Один из них был закрыт, в другом сейчас делают ремонт, покрасили гермухи и стены. Бомбарь по соседству заброшен, в нем следы прибывания бомжей. В одной из комнат был обнаружен череп. Труп одет в телогрейку и лежит в куче мусора.
    http://www.diging.narod.ru/16.html

2. Черепок плохо засняли.

3. А вы не заявили куда следует?

4. Рассказали тому, кто через своего знакомого передаст куда надо.

5. череп - это здорово я себе тоже череп хочу на стол ;D жалко што в аристархе больше нету черепов или есть я там очень давно не был

6. гы ну и помойка :eek: ;D

7. Не видно там трупа никакого!

8. Какая в бомбаре была температура поставнению с уличной?
    Моглибы и получше отфоткать, мартвые а темболее разложившиеся не кусаются!!! ;D

9. это где?

10. Работа отвратительная. При таких находках (если это не блеф есесенно) надо делать несколько снимков-крупняков с разных ракурсов.

PS. То, что череп сохранился - это отлично, в Питере есть экспертиза - восстановление лица по черепу.

11. Да почему только в Питере? Метод Герасимова - вообще известная штука. Лицо Ивана Грозного так восстанавливали...

12. нуда вам и зафоткай крупным, и температуру ;D ;D
    я как заметил сразу ушёл оттуда и не смотрел даже на фотках, нелюблю я нечисть такого рода..

13. Люди вообще-то имеют свойство умирать, и бояться как раз живых людей надо :) А слабонервным под землей — не место. А вдруг какая нештатная ситуация произойдет, где как раз выдержка и холодный расчет понадобится?

14. Зафоткаем по нормальному в ближайшее время-главное чела с фотиком выцапить, а то мой в полной темноте хреново снимает.

15. Kot

Kot

Если трупешник _действительно_ есть - с удовольствием сфоткаю.

16. маньяки..=))))
    =)))...
    поигрульку нашли

17. Если тебя кто-то за таким занятием застанет, можешь и сам по черепу получить ;)

18. Хым я же шучу ,у меня на столе только звёздный глобус а черепов нетю ;D

19. 2*собака как-то поздновато ты вспомнил... Если череп и был, его давно с3,14здили
    ЗЫ конспирация ;)

20. Мне кажется, это как-то... неэтично

Поделиться этой страницей