Трубную пустили

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Kogoth, 30 авг 2007.

1. Kogoth

Kogoth Guest

1 час 20 минут назад был открыт для пассажирского движения участок Чкаловская-Трубная Люблинской линии Московского ордена Ленина метрополитена имени Ленина, с чем я вас и поздравляю.
    Фоторепортаж вечером.

2. ждем фото :D

3. +1 ждёмс...

4. А чё красивая станция

5. Да, и девушка на последней фотографии с красной тенисной ракеткой мне тоже очень понравилась.

6. а что может собраться по такому поводу.... дигг тусовкой и дёрнуть пивчажки где нить ???

7. stalkeroff

stalkeroff Guest

не тармази на где нибудь сёдня уже собираемся

8. Трубная была открыта для пассажиров ещё 3 дня тому назад просто сёня была официальная часть с товарисчами Гайкиными и Луж ковыми....кстати никто незнает терь из Неглинки на Трубную некак попасть нельзя? там вроде как всё забутовали !?

9. я говорил дигг тусовкой , а не всем кавесом =)

10. Был сегодня на трубной в 3 часа ,народу не очень много,обратил внимание на одну лавочку на ней была какая то белая жидкость :-X,фото позже кину.

11. Ни целофана на стенах, ни монтеров, ни бетона, ни пыли цементной...
    Гламур...

12. Эх трубная... погибли юность и талант в твоих тюбингах!

13. ну почему же монтеров утром предостаточно было, горела рабочка, дежурка поезда гудели, двигались себе тихонько мимо закрытой от глаз людских сретенки по новым рельсам и вдоль гламурных красных кабелей на новую хорошо забытую старую Трубную....романтика блин...

14. за убранство станции 3+
    3, потому что это Церетели
    +, потому что это пока лучшее его творение

Поделиться этой страницей