Троллей 06

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем pixel-8848, 20 май 2006.

1. Кто из кавекса на Троллей(10-12 июня) собирается???

2. Я поеду.

3. Можно организовать выезд кавеса на это мероприятие. DUSTMEN, наверное, ещё поедет.

4. а вот хрЭн!

5. А что это такое?

6. pixel-8848, на самом деле тему надо было помещать в раздел "Спелеология", тк среди системщиков как правило вертикальщиков бывает мало :-\ но бывают и исключения ;)

7. Согласен, но, кто хочет, тот всегда найдет.
    Я поеду, не знаю пока с кем, возможно с клубом.

P.S.
    CaveX? Хорошая опечатка на кавесе ;D
    Вот как палится спелеоконтора...

8. А причём здесь вертикальщики?Покататься по верёвке через реку нужны вертикальные навыки?Для чего?Или при виде верёвки у "нормального"каменоломщика дрожат колени и отказывается работать разум?

9. Поеду)

10. А там своя снаряга нужна? Я просто считал что раз не укаждого она есть, то не факт что ему это интересно.

а потом я написал, что есть исключения ;)

11. Присоединясь к вопросу. (В яндекс-интенет прошу не отправлять, т.к. количество интенета у человека настолько субьективное понятие....)
    Есть ли варианты?
    Можно приехать с палаткой/спальником/горелкой/
    или
    надо еще веревку/карабины/другие железки?

Я спрашиваю не из-за того, чтобы сесть кому-нибудь "на хвост" со снарягой, а из-за точности (я сам 90% не поеду, но ведь есть еще 10%, что поеду!). Просто дело в том, что я давно мечтаю (я перехожу в посте на себя, т.к. считаю, что часть наших пользователей будет со мной одинакова. (Что поделать - современное общество привычно к "журнальным, тепломорским" курортам, а не к отдыху на настоящей природе).)
    Я сам давно мечтаю отправиться в вертикалку (вверх или вниз - неважно), но у меня постоянно не получается из-за разных факторов: то нет времени, то нет денет, то нет времени, то форс-мажор какой-то возникает. Поэтому поездка на мероприятие, на котором можно получить какой-либо опыт (да хоть в распевании песен у костра!) для меня важна, и я хотел бы узнать, имею ли право туда приехать? (Потому что прекрасно понимаю, что есто мероприятия, на котороых лишних людей не ждут и не приветствуют)

PS.
    Кампутер, пиши в личку - поболтаем.
    Меня зовут Кросавчег Майор, пообщаемся (за чашкой "392427") с системе. :))) Ты не бойся, меня все знают, кроме пионеров поганых.

12. Своя снаряга нужна!!! ::)
    Я считаю, что это хорошее правило- брать на такие мероприятия свою снару, а то не изветно, что с ней до тебя делали.

13. Я +2 поедем с вероятностью 60%

14. Нужно хоть немного понимать как работать с железом, эт раз. Таких спелестологов мало. Обязательно ведь найдется такой укурок, который забудет замуфтовать дельту и т. п. и начнет дергаться на переправе... Кому нужны водники?
    А во-вторых, там еще можно полазить по веревке по SRT на скорость с кем-нибудь (в 2005 такое было, если не ошибаюсь). Я в таком случае не доверял бы чужому железу, свое привычнее.
    Конечно, если у этого кого-нибудь есть pantin и он/она умеет им пользоваться, то без аналогичного девайса шансы невелики. Но тож весело.

15. Обязательно поеду )).
    только я высоты боюсь.. это ничего?..
    насколько я понимаю, снарягу там можно будет взять на попользовать?

16. Zed

Zed

Если боишься высоты - лучше не лезь. Она будет весьма большая. Чужой снарягой пользоваться.... я бы не стал. Малоли обвязка покоцаная или ещё чего-нибудь.. данунафиг..

17. Ну, обвязка у меня своя есть.. от глинки отмыть, и будет как новая, а вот специальных роликов (или как оно там называется?) чтобы спускаться у меня нет..
    А большая высота - это сколько?

18. кстати, очень интересно, где все это будет происходить?

19. Ролики, я думаю, будут давать как раз устроители.
    Место проведения, IMHO, ПОЛУШКИНО, как и в прошлый раз.

Поделиться этой страницей