Тренировка по спасательным работам.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Michman, 18 окт 2003.

1. Сообщаю, тем кому это интересно.
    Ближайший месяц в НИКИТАХ, будут проводиться, тренировочные спас. работы.
    Не буду вдоваться в подробность, что такое, изачем проводяться спас. работы.
    Наш план действий такой.
    Часть НИКИТ будет разделина несколько зон.
    На границах зон, будут лежать маркера с надписью "Граница зона поиска". Приехавших добровольцев, мы будем разбивать на группы по три человека. Группам будет выделяться одна из зон поиска, для планомерного прочёсывания выделенной зоны. Выходить за пределы зоны поиска, не рекомендуеться. В каждой из зон будут разложены маркера с надписью "Спасательные работы (не трогать)" которые необходимо собрать и предьявить по окончанию прочёсывания зоны поиска. Маркера будут пронумерованы в произвольном порядке, поэтому не рекомендуеться собирать маркера из другой зоны. По этим маркерам будет судиться, то насколько качественно проведён поиск в данной зоне.
    Второй вид тренировки, это оказание первой медицинской помощи и транспортировка пострадавшего на поверхность.
    В тренировке будет участвовать несколько Чертей, которые покажут и расскажут как это надо делать.

О начале тренировки будет объявлено позже.

Предепреждаю, что не все НИКИТЯНЕ лояльно отнесуться к этому мероприятию, поэтому настоятельно рекомендую подумать, хотите ли мы принять в тренировке участие :-\

Было бы не плохо узнать зарание на кого можно расчитывать, и кому сообщить о начале данного мероприятия.

2. С удовольствием приму участие если позволит работа. А что значит отнесутся не лояльно? ... кладкой закидывать будут? ... большой маглайт брать в качестве средства самозащиты?

3. Ну что ж, это должно быть крайне интересно... хочу попробовать.

4. Ну надеюсь нам с Димоном сообщить не забудешь :-\
    Мы-то постараемся лояльно отнестись ;D
    Но на ноябрьские праздники прошу не беспокоить ::)

5. А можно ли и как поучаствовать тем, кто в Никитах еще не был? ;)

6. Gen

Gen

С удовольствием поучавствую только большая просьбя сообщить заранее чтобы я договорился на работе.

7. Мичман, я тож с удовольствием, тока если можно не в ближайшие выходные :) (25-26)

8. Извещать будем в одну из пятниц.
    Начало будет в субботу.
    Пока мы только готовим систему к мероприятию.
    :-\ Пока только 70% системы подготовили :-\
    Ну СОМ например обещал "холодец".
    Конечно можно ;D
    В итоге я пока надлюдаю.
    Saracin.
    штык.
    Pozharnik.
    ещё не определились.
    Gen
    Dmi3i
    Бедный Ёрик.
    Ну вот полторы группы уже нашлось ;)

9. Я тоже хочу! ;D
    Тока я в Никитах ещё ни разу не была ;D

10. Мичман,уведоми потом нас с Owlar'ом через личку плиз.А то у него нета нет и у меня возможно скоро тоже не будет.

11. ??? ??? ???
    Не понял. Димон, ты чего, в Полушкино все-таки решил ехать?

12. Объявление о соревнованиях будет помещено за 1 день до начала в этой теме. Если кто-то не регулярно выходит в инет, но хочет тоже быть в курсе событий, скинте свои телефоны в приват Мичману, либо мне, или отзвонитесь по телефону 8-903-116-5885 (Наталья)

13. А коварный Мышман будет их соберать прямо перед носом у отрядов ;D
    Ну или перемещать ::)

Тоже самое :)

2Мышман:
    Лови мобильник в личке.

14. XYZ

XYZ

И всё таки, как будут проводиться спасы теми, кто ни разу не был в системе ?
    Окиентирование по карте, или выведут на стартовую точку, или кто как сам о себе позаботится. ?

15. участники будут разбиваться на тройки, в тройку по возможности будет входить один человек, знающий Никиты. Всех в любом случае будут выводить на стартовую точку. Карт не будет.

16. XYZ

XYZ

Клёво, Мне нравится :))

17. Подписываюсь, ближайшие 3-4 субботы я вроде свободен. Только 08.11 под вопросом, но скорре всего смогу. Буду ждать сообщения на форуме.

18. Поданы заявки на участие:
    Saracin.
    штык.
    Pozharnik.
    fantik.
    MOXHATbI4.
    Диктатор.
    Проспектор.

ещё не определились:
    Gen.
    Dmi3i.
    Бедный Ёрик.
    madm.
    XYZ.
    "ЧЕРТИ"

Привлечены к организации мероприятия:
    Dart.
    Owlar.

Ну вот по тихоньку определяеться народ, который хочет поучаствовать в мероприятии. Так же поступают заявки от статистов ;)

19. Мичман!
    Еще раз назовешь меня бедным ёриком - и я лично попрошу Comа сделать из Мичмана главного живчика-мертвичка без шансов на спасение :mad:

20. Йорик,ну что же ты кричишь ;D
    Не парься,будь счастлив ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей