Тренировка на сокском карьере

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 17 июн 2006.

1. Решили мы готовится к Сумгану. Ну а как готовится без тренировок по веревочной техники? Правильно - никак. Вот и поехали мы на карьер отдохнуть и поспускаться.

Танкист и Bugsy на пути к карьеру. Перекур

Склон, по которому предстоит спускаться. Высота 70 метров.

Первый паааашол!

Первыми идут девушки - не нам же, белоручкам, склон он сыпухи чисить и щебень затылками ловить ;D

Это mfc. Чел приехал без ночевки, но мы его вынудили остаться, да ещё и спкскаться на следующий день. Он нас наверно ненавидет ;D

А это Bugsy, в тот день получивший новый ник Хабип, в честь своего талибского головного убора ;D

Химик спускается. С его юоязнью высоты тренироваться было куда интереснее ;D

Гному вообще можно было всё делать без верёвки ;) ;D

Осмотрели разведочную штольню, расположенную в балке оврага слева от Сокской Поляны. Ничего интересного, но для галочки нужно.

Забежали в Сокские 1, отснять пару ранее не отснятых мест, таких как обводной ход:

Штрек, ведущий на бывший ПБЛ МДМ

И штрек к месту гибели спасателей. На фото хорошо видна закопчёность потолка после пожара

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. товарищи не бейте ногами, но накой черт тренироваться спускаться ? ))
    Жумариться надо жумариться ))))

Девушке в купальнике обвязка оооочень велика.

3. Так жумарится это второй этап тренировки ;) ;D

А обвязка на девушке это знаменитая. Её Танкист отдал Гному, взамен про***ной вентовской скалки, так у неё такая функция, как регулировка ремней на ляшках полностью оцуцтвует ;D

4. Тренировки-замечательно! Танкист вами гордится! Респект! Есть мааааленькое "но": в Сумгане спуск-не главное. Там перестёжек штук...ээээ... 6, вроде... Или 7.. И это только до верхнего этажа. Так что кроль/жумар и перестёжки! До тех пор, пока автоматизма не будет! Зависла там у нас одна девочка... Вроде и не ЧП, а так, смех один, а понервничали все... кто внизу мёрз. ;D Танкист расскажет, если еще не рассказал...

5. Kuc

Kuc

Назначаем второй этап...
    )

6. Безусловно. Но всему своё время ;)

7. Предлагаю на Барсуке в следующие выходные. Я вам там провешу чё-нить весёленькое... ;)

8. to Stspl : ЖЖОШ!)))))

9. Kuc

Kuc

Посмеемся вместе)))

10. Легко, да вот только один товарисц, вы его вряд ли знаете, Танкистом кличут ( ;D ;D ;D), убил нам 100 метров верья.

11. Kuc

Kuc

Это его третья взятая у нас и убитая веревка(

12. Теперь если что то идёт не так (идёт дождь, что то не получается, кто то опаздывает и т.д.) виноват автоматически становится Танкист (без обид) ;D ;D ;D
    Скоро слово Танкист можно будет использовать как ругательство ;D ;D ;D ;D ;D (без обид)

13. Я уже давно так ругаюсь... Действенней получается ;D

14. Kuc

Kuc

Windows Xp с ним, с Танкистом...

Чё с Барсуком то решили?

15. mfc

mfc

Меня возьмите. Чесслово соберусь с ночевкой ;D Могу к стати рабочий бубен взять...Помогает от дождя, опазданий, "не получается" и даже от Windows XP

16. Я на Барсуке в субботу и в воскресенье. Список снаряжения дать? Свой комплект беру. Верья у меня сейчас нет. Кто возьмёт(неубитую)? Надо, для хорошей трассы 80-100м. Относительно простая, но с набором погеморроиться-50 м ;D

17. Блин, в эти выхлдные не выйдет, едем в соляные рудники.

18. Танк говорил, что на Серную... Ээээххх... Подъёмчик там хороший...

19. Да всё правильно, на серную. Это я всё напутал опять :-[ :)

20. бляяяяяяяяяяя да когда же вы перестанете валить понтами перед друг другом?! а подой дете к Сэму и спросите его обо всем!

Если нужны знания и навыки техники, то, как правило, ученики не слезают со своих учителей, следуя советам и наставлениям!

Вы еще на деревьях к Сумгану приготовится попробуйте!!!
    Удачи!

Поделиться этой страницей