Тренинги в Сьянах за 4500р

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 21 июл 2010.

1. PAD

PAD

2. Пипец! Еще всё, от фонаря до жрачки, надо с собой брать! Совсем обнаглели "бизнисмены". Петр Александров - вор и мошенник (яндекс, индексируй!)

Вот еще оттуда же: http://www.veter-peremen.su/grotto.htm
    "В завершении познакомимся с самым загадочным и до конца неисследованным гротом "Млечный путь", которому побывавшие в нем приписывают самые невероятные и волшебные свойства. Материал потолка, который отражает свет фонаря тысячами блесток (и даже некоторое время светится в темноте фосфоресцирующим светом) действительно создает возвышенное настроение и ощущение внеземной красоты у всех присутствующих. Его называют «Храм Сьян», это места бесед с Высшим Разумом, это мост в иные миры. Млечник - это комната исполнения желаний (аналог такой же комнаты в фильме "Сталкер"). Впрочем, большинство побывавших в "Млечном пути" утверждает, что обычные определения к этому месту не подходят, и загадка его никогда не будет раскрыта."

3. Ага, у каждого. А куда отрицательные эмоции потом деваются? Получается, Сьяны - какая-то сумеречная зона, с таким-то трафиком посещения :-D

Ну, если употреблять... то да, метаморфозы в сознании действительно происходят... :-D

Про комбез забыли... Или предлагают заброску в цивиле, как раньше? :-D

мда...

4. Круто, надо сходить!

5. Еще понравилось, что нужно иметь с собой "сиденье". Эта, кресло офисное подойдёть?

6. Ави, имеешь лишние деньги?:-D Имхо, можно им более интересное назначение найти:-D
    http://www.naydisebya.ru/trainings/258/
    Тут дешевше, но романтики мало...
    Петр Александров-весьма запоминающееся ФИ для целителя...

7. А можно я от БМВ трешки левое с собой возьму? Привык к нему как-то...
    О как их штырит то там...

8. Блина!!! AKS, где ты раньше был!?
    Ох мы бы над ними 10-го постибались!
    Очень понравилось
    Я представил эту кучу "партизан". :-D
    На счёт "сидения":
    :-D

9. PAD

PAD

10го я был тутже.))
    я случайно боковым зрением в майле увидел обьяву утром седня))
    так шо ориентируйтесь там на ноябрьские или пораньше)) телефон то есть) придумать бы грамотный сюрприз: например имитацию обвала...
    а потом деньги "раскапывать" за его же 4500 например.

ну незнаю.. чтонить эдакое. атракцион какой нить

10. "Пётр, передавайте деньги. Нам к вам не прокопаться." :-D:-D:-D
    А атракцион можно устроить самый баянный. Заковать в кандалы, выдать по кайлу и отправить углублять ОПВ. Круче медитации не придумаешь.

11. Нужен, нужен аттракцион, ящетаю... Это становиться делом чести над Петром стебануться... А можно под ментов под землей закосить... документы проверить, лицензию... СпелеоОМОН...:-D

12. По детски как-то.
    А вот копать, это с пользой для системы.

13. Блин, надо было записаться, закосить под чайника и устроить ему прочистку верхней чакры ]:->

14. Я бы устроила прочистку нижней... подручными средствами типа маглайта...

15. Если не ошибаюсь, Ералаш так уже развлкался. Народ, говорят, был в шоке.

Хотя, в ентот раз, чую, всё опять ограничтся одним тока флудом.

16. чОрт, хочу посмотреть)

17. Ага, особенно в щучке. По моему всё с точностью до наоборот.

Заплатить 4,5 тысячи да еще снаряги на энную сумму себе купить, чтобы измазаться в грязи, увидеть диких необузданных пьяных сьянотов и испытать приступ клаустрофобии в каком-нибудь узком шкурнике- это и вправду незабываемые ощущения для офисных клерков, да...

18. Да, было дело.

А ещё по приколу перед их заброской прийти с плакатом следующего содержания.
    Атракцион "Чайнадаун!"
    Лёгкий прикол над чайником — 200р
    Пнуть чайника — 500р
    Груповое издевательства над чайником — 800р(с каждого)
    ...

Можно продолжать на свой вкус. Ну и периодически указывая в их сторону говорить обращаясь к "клиенту": "Выбирайте себе чайника."

19. Обычно психологические тренинги сопровождаются групповым сексом среди участников, так что вы подумайте, подумайте :-D

20. Испугали Сьянь ящиком водки, называется. ;-)

Поделиться этой страницей