Тревога!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем evsey101, 12 май 2010.

1. Сейчас вышел на балкон покурить и сильно насторожился: в воздухе стоит отчётливый запах цветов. Я волнуюсь. Сначала всё было в норме - пахло выхлопными газами и вечерними лучами Солнца. Может быть, это диверсия какая-нибудь? Погода ясная, почти штиль.

2. А рядом нет какого-нибудь парфюмерного или там мыловаренного заводика? Они сейчас очень небольшие и располагаться могут даже внутри питерского двора-колодца...

3. Всё просто - сейчас цветут сирень и черёмуха. Если под окном или рядом есть такой куст - то запах от распускающихся цветов настолько силён, что воспринимается как парфюмерный. :) Когда полностью распустятся, то сила запаха снизится в разы.

4. с распустившихся цветов происходит термическая десорбция высоколетучих эфирных масел природного происхождения.

5. че париться??? открой окна настеж и наслаждайся, съэкономиш на освежителях воздуха. Если не катит такое, закрой окна, заведи бензопилу, покури, выбей ковер прям в комнате, и будет счастье:-D

6. Вот у меня на стенде щас воняет палёными резисторами МЛТ, но я не могу понять откуда запах... Вот это действительно - тревога. Правда, знающие люди говорят, что ненадёжно - отгорит! Сидим ждём...

7. эбонита добавь

8. Эбонита завтра добавим, когда выясним куда его подсыпать.

9. Это очевидно- добавлять надо в ботинок!!

10. Если источник запаха будет исходить из чьего-то либо ботинка (свои понюхал, но пахнут они по-другому), то обязательно добавим туда. Можно будет даже специальный технологический фен для этого собрать.

11. Ах, МЛТ маркировочка прям в глазах всплыла, крааасенькие)) ностальгия

Поделиться этой страницей