Требуется проводник.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем БуХхХоЙ, 10 янв 2011.

1. 12 января, Москва, Подмосковье, требуется живописный объект, желательно со светлым помещением. Цель-фотодрочерство.

2. совсем уже фотодрочеры обнагегли ....

3. Почему обнаглели?

4. дык вот типа сводите пофотать .... миниму ты не баба а максимум ты сумму не озвучил ...

5. Как сказал мой знакомый диггер когда я спросил цену:
    "...на счет "платно",верю,что не опущусь до подобной движухи"
    Если это имеет значение, со мной будет девушка, которой все это нужно.

6. верно овтетил ... так а что его не попросил сводить то ?

а так с чего ты взял что ктото будет просто так терять на тебя время и кудато вести ?????
    мб еще и порабоать за тебя чтобы ты ЗП получал ?

7. Потому что хобби опускать до уровня комерции - бред. Работает человек, некогда.
    Не надо сравнивать работу и хобби. А взял с того, что если кто то пойдет, надеюсь ему будет не впадлу взять двух лишних человек.

8. А кто опускает ? челоек потралил время и сили в поисках обьекта - хотябы банально открыл гугл с викимапией и нашел ....
    а ты хочешь все нахаляву .... вот с какого тебе нахаляву а люди сами ищут м ?

а зачем брать неизввестно кого то ?
    темболее с целью фотодроча то ?

кончается всегда такое одним толпой на обьекте засирание метками игрунов итп ......

Да и темболее бларть с собой людей которые сами не могут найти себе обьектик для фотодроча - уже совсем смешно ....

9. валите в хорвино.

а то нашли тут клуб любетелей дорых дел. и да, чёж твой знакомый дигхер не сводит никуда? или ему и за деньги западло и за так западло?

или у него есть причины объективные?

да, и девушку без демонстрации сисек и группового соития на объекте никто не поведёт.

10. во ! поручик вы полностью правы - чтото я косноязычен и так подробно послать челвоека на*** не смог ....

11. Эн, забей, их тысячи и все ничего не понимают же.

12. Дык под пиво постебацо над такими вот весело же .... (да я и не удивлюсь если он виртуал пытающийся потролить ... )

13. страюсь по маленьку нести добро людям.

14. Ну чтож.. Подобного можно было ожидать. Напоминает мерку письками-кто лутше чушь сморозит, и громче над своей тупостью будет ржать.
    Не можете выражаться по человечески - лучше молчите. За умных сойдете. Даже на х** можно послать культурно.

15. Если можно было ожидать, зачем тогда заводить такие темы и провоцировать людей? Немало объектов можно найти в Интернете самому и посетить их без проводников. И наверное, если б обратился на форуме с просьбой составить компанию на какой-нибудь уже выбранный тобой объект, а не так что - принесите мне то, не знаю, что, да еще непременно, чтоб светло и сухо - реакция была бы несколько иной.

16. парень, а кто тебе сказал что тебе тут рады и тебя тут ждут? особенно с такими предъявами? ты в корне не прав. ты тут никому не нужен и тебя тут не ждали. и увеличивать трафик дэбилов и имбицилов на объекты никому не охота. так что обиды себе оставь. посиди поюзай поиск, гугль, походи по городу на худой конец... и будет тебе желанный профит.

17. Гуглить это хорошо, но узнать мнение людей которые были-еще лучше.
    Перефразирую вопрос:
    Посоветуйте объект, без гопарей и охраны. Надеюсь это воспримется адекватно.

18. отсутствие охраны исключает отсутсвие гопарей. и наоборот

19. Человек ты кажись что-то не понимаешь в этой жизни.
    Тебе ясно же сказали гугл в помощь!
    Если собственного ума не хватает даже на простые действия с клавой и мышкой...Ну что ж тут сказать...

Поделиться этой страницей