Трафаретчики в Питере!!!!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaVolt, 20 июн 2008.

1. Ну вот, теперь некто начал с трафаретами и у нас извращаться. Сполнедели назад Зерг обнаружил в заброшенном ТПП на Размыве это:
    Тем, кто это сделал: Вам что, блин, речек и кабельников мало? Нафига в Метро рисовать?!!!

2. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

во во! нех в метро казлить!

3. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

дибилы епта

4. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

А вот понимают, те кто это делает, что они себе срут в первую очередь?
    И остальным?

5. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Что то мне кажется, что это были залетные трафаретчики. Тобишь Вольт, Московские скорее всего.
    Другое дело не фотошо ли это?) Ты б небось стер сразу. Да и мало таких придурков, которые будут в метро рисовать. Разве что бутылки горазды оставлять, свиньи.

6. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

понимания в этом мире мало. как известно каждый понимает в меру своей испорчености.

7. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

чтото я не понял тут претензий к московским? почему не тамбовские или урюпинские?

8. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

А че ты напрягся сразу? Я сам из Москвы. Просто известно, какие у нас свиньи есть и как их много. Да и "очаг" так сказать, повления трафаретов - именно у нас)

9. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

я не напрягся ибо я вообще не диггер, или кто там шастает в этих местах. а свиньи есть везде. не забывай, нет плохих народов, есть плохие люди. и тут также.
    а свиней много ибо народу в мск впринципе очень много, не думал об этом?

10. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Что б стер? Это Зерг сфотил, я туда с ним не спускался.

11. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Именно! Золотые слова)
    А кто ты, если не секрет? (ты мне напоминаешь 338, только адекватного) Хоть личкой, хоть чем...

12. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Я думаю, что надпись то сразу бы подтерли?, после обнаружения?)

13. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Автор фотографии наверное сам и нарисовал это счастье, и сфотал с целью попонтоваться. Сука.

Айлолд. Ты пробовал когда-нибудь граффити оттирать? Тут только если поверх красить.

14. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

если приду на пати кавеса то узнаешь ))

15. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

самопиар тоже вещь известная. пусть придёт автор и всё прояснит.

16. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Договорились) Надеюсь, товарищ майор, бить больно при облаве не будут;)))))

17. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Нет. Зерг точно не мог это сделать. В СПИКИПе таких не держат. В ближайшее время спущусь туда с тряпкой и ацетоном...

18. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

ну битьё это не гуманно. хомосапиенсы всё силой слова решить могут. а если не могут значит это лишь человекообразные обезъяны ))

19. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

я буду признателен если ты сотрёшь на заборе возле моего дома слово из трёх букв. а то очень раздражает чесслово. заранее спасибо ))

20. Ответ: Трафаретчики в Питере!!!!!!

Какой фотошо? Зерг и Вольт так развлекаются, вешая фотошопы? Короче это хреново и не красиво!

Поделиться этой страницей