Трансы из "Сплава". Организованная закупка

дане... все уже обсудили скинулись заказали... ВСЕ НОРМУЛЬ ВАНЯ ))).
 
вот. вроде и исходном сообщении все есть.
map-print.jpg

 
был у ребят из сплава буквально вчера , да трансы ничего, герметичные , но мне непонравились , расстояние от дна до верхнего крепления лямок 60 см при высоте ...как говорили до 120 см , что для меня маловато ,центр тяжести высоко находится , поро качество изготовления вопросов нет , качество супер ..сварные швы отличные , да и ещё непонравились нижние узкие стропы , хотелось бы пошире ...вобщем мне бы подошёл Венто , за герметичностью я негонюсь...:)
 
дык расстояние могут тебе персонально сделать.
у вердога там мощщщные связи, насколько я понял. ;)
 
дык расстояние могут тебе персонально сделать.
у вердога там мощщщные связи, насколько я понял. ;)

... ну и лямки пошире нижние тоже сделают ... про связи там ОООЧЕНЬ дружелюбный человек меня встретил и показал всё что только можно , думаю ниукого невозникнет вопросов с ним договориться ... если есть Вентовский , который мне нравится и с лямками всё в норме и УЖЕ ГОТОВЫЙ И ПО ЦЕНЕ косарь , зачем же огород городить...
 
ну понятно ). да я и не агитирую за сплав...
попользуюсь, погляжу...
а то мой теперешний протерся уже.
не скажу чей только. купил по случаю в экстриме... давно, но использовался по случаю, не интенсивно...
 
"Мощщные связи" там нафиг не нужны. Народ действительно адекватный и доброжелательный. Просто расположены несколько на отшибе они, потому я во все это и ввязался, все едино на след.неделе к ним ехать бы надо было.
 
простите великодушно господа ...ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СПЛАВЕ ОТЛИЧНЫЕ ТРАНСЫ я посмотрел в магазах и на венто и на синто , всё Г .... признаю ...и поехал в Сплав ...заказал то что мне нужно ...меня выслушали , набросали эскиз ...всё что я попросил учли (ручки ...длину лямок застёжки...итд) !!! оставил предоплату , через неделю будет готов ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СПЛАВ !!!
 
Благополучно роздано. Насчет следующей закупки - не знаю пока, сейчас морально не готов мутить. Собственно, напрямую в Сплаве не хуже будет =)
 
Сверху