Трансы из "Сплава". Организованная закупка

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Вердог, 18 окт 2009.

1. В связи с открывающимся сезоном и т.д, и т.п... если кого интересуют обсуждавшиеся здесь (http://caves.ru/showthread.php?t=25159) трансы, есть вариант купить их организованно. Расцветки - условно любые, по факту надо будет уточнить. Обещали оранжевые, хаки, черные, синие, что-то еще, по-моему. Насчет скидок относительно официальных цен (http://www.splavtent.ru/?vpath=/product/003/) - не обещаю, цены у них и так с минимальной накруткой. Может, процентов 5 удастся отыграть, но не факт. Если кому что нужно - пишите тут. Соответственно, вопросы тоже сюда, если не знаю сам - отзвоню им, выясню.

2. ммм....
    где записываться то?
    возьму d=35, модель Б, цветом рыжЫм....
    а они все по 95 см высотой, или есть подлинней...? хоть 120.
    и эта... а можно без лямок?

3. Пишись тут. Без лямок - можно, я думаю. Только цену уточнить. По высоте - можно любой, в принципе.

Итак:
    hamster - 1 шт, Б-35*120 см, рыжий, без лямок. Цена - ?

4. Вердог. Еще не поздно? я чего-то прикинул d=35 - много. Давай 30 лучше.
    окончательно

hamster - 1 шт, Б-30*120 см, рыжий, без лямок. Цена - ?

Много желающих тебе для заказа надо?

5. Тоже заинтересован, посиму хотелось бы уточнить цену.

6. Постараюсь завтра вызвонить-узнать.

7. Возьму один А-30 (оранжевый)

Последнее редактирование: 19 окт 2009
  8. Итак.
    1. Уточнил цены по модели Б без лямок и вообще каких-либо ручек. Просто люверсы по верху (при желании - еще парочка в днище). Все остальное - усиленное проваренное дно и тп - в силе.

Высота 90 см
    диаметр 30 - 680/560 р
    диаметр 35 - 710/590 р
    диаметр 25 - 660/540 р

Высота 120 см
    диаметр 30 - 750/600 р
    диаметр 35 - 780/630 р
    димаетр 25 - 730/580 р

В числителе цена "по безналу"))), цену из знаменателя реализовать можно.

2. С деньгами на следующей неделе будем определяться, я думаю. Предварительно - среда/четверг вечером (18.40-19.30), скорее всего где-нибудь на кольце (Добрынинская или Павелецкая). Срок изготовления - "несколько дней" (С).
    Как-то вот так.

9. Спасибо Вердог ))).

то есть вход не под закрутку?
    если люверсы - значится есть "капюшон"?
    усиление под лямки, на другой стороне петля для карабина с усилением остаются?

не вопрос... я стукнусь в аську тебе?

10. а чьёрт... Извини... я протупил... Вариант А.

11. Не про трансы, но про Сплав.
    Можно не скромно попросить приволочь 100 штук 12 мм оцинкованных люверсов? А то дюже гиморно до Сплава стало добиратся. Куда нибудь в Москве подъехал забрал.

12. Я хочу взять модель А,условный диаметр 30 см, желательно синего цвета.

13. Ув. Вердог, а можно уточнить цены по модели А, которая 30 см и с лямками..?
    Хочу взять.

Последнее редактирование: 26 окт 2009
  14. Я тоже хочу транс, надоело самому шить.
    120/30 хочу.

15. +
    Когда и/или при каких условиях будет происходить закупка?

16. Уточнил цены. Вроде как выходят следующие (официальные, т.е. максимальные) - в приложении. Там же указан контакт со мной. Буду пытаться пойти на снижение цены, насколько возможно - соответственно, сдачу, ежели таковая будет, верну вместе с трансом.
    Можно звонить-договариваться о встрече. По мере получения денег буду передавать заказы сплавовцам, чтоб начинали делать. Конечный срок приема этой волны давайте определим на 3 ноября. Потом можно будет и повторить, без проблем. В выходные с 31 на-1 скорее всего буду занят до середины воскресенья. Срок изготовления мне обещали "2-3 дня", но ехать туда не очень удобно, так что хочется сформировать заказ "кучно".

Вложения:

17. Вердог, может организованную сдачу денег сделать? Замумукаешься с каждым кависом встречаться.

18. штык, да надо бы. только еще знать бы заранее, где и когда я точно смогу быть.

19. А просто туда приехать и купить в розницу можно? Если да, то, во-первых, куда приезжать и, во-вторых, насколько дороже выйдет? Или вообще надо предварительно заказать, чтобы сшили?

20. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

на самом деле, через пару дней после создания этой темы некотрые товарищи так и сделали и ходят щас с трансами, а кавесы все еще что-то обсуждают и ждут.

Поделиться этой страницей