Трансинжстрой в Сокольниках

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Doc Mengele, 6 фев 2005.

1. Собственно... не так далеко друг от друга, на Ростокинском проезде-если ехать от ВДНХ в Сокольники-слева, и чуть дальше-при повороте на новую набережную Яузы-справа, ведутся работы. Висят щиты Трансинжстроя. Там, где новая набережная, написано-"строительство канализационного коллектора". На Ростокинском-ничего не написано, но я видел, как оттуда из ворот выезжал тягач с прицепленной шаландой для перевозок мегатяжелых грузов, у шаланды по десять сдвоенных колес с каждой стороны.

Что-нибудь знаете по этим объектам?

2. помоему на Ростокинском СУПР строил канализацию.
    или ошибаюсь?

3. Это СУПР там стоят говносток, глубина около 15-20 метров, там где набережная уже катлован закопали, скоро все уберут. Так же на набережной есть локальные площадки, где просто краны, там можно спустится, но в этот колектор кидают снег со снего таилки, туннель применрно 4 м, по льду тому не надо ходить. На площадке желающие могут спустится, только осторожно, там лесница состоит из трех повешенных лестниц друг на друга. Соскочить с обмершей лесници как нечего делать, труп ваш будут искать долго, а скорее сделают пуск коллектора и ни кто уже не найдет.

4. реконструкция магистрали по ростокинскому пр-ду. по ул.Космонавтов
    до ул.Богатырский мост.
    Сеодня спускались в новостроящийся коллектор,огромный идти можно в полный рост с запасом,правдо всё во льду сосулики висят.
    А есле в глубь смотреть горит свет.

5. Если ты б не выключил телефон, то это было бы вчера ночью :)
    А вот это живая площадка на ростокинском, пройдено все щитом 3,6 который сечас в другом месте в центре копает

6. Это строительство? http://diging.narod.ru/supr.jpg
    Когда там был весной, нереально было проникнуть, все сплошным забором было огорожено.

7. Ну что ты как маленький, забор. Мы с Гонзой еще прошлой зимой через забор проникали и фоткали, я помоему толи на этом форуме, толи на другом фотки клал

8. Не я не выключал телефон мы внутри бомборя портвейн пили!
    Лёха мне говорил,что вы рядом сним стояли надо было просто внуторь войти!

9. Ну туда спускатся я для себя посчитал опасным, ты эту лесницу видел? Вот только ты и отчаился, вот год назад по людскому ходку надо было.

10. Ты не понял в новостроящийся коллектор мы с Лёхой в воскресенье ходили често говоря лесенка оч.опасная из несколько частей мне самому как-то не посебе было спускаешься,а она гнётся,шатается,а
    я имею ввиду когда вы на машине с солянки уехали,а мы своим ходом
    в бомбарь вот тогда и пили Лёха ещё сказал на следующий день
    типо мы подошли к бомбарю,а вас там нету и тел.недоступин так как мы внутри протусили до утра!

11. Я про ту лесницу и говорю, что на пустой площадке, где тюбинги лежат штабелями и дыра по центру метров 20 в глубину. Кстати как толжина льда в туннеле?

12. Сплошь один лёд,но ногами на лёд наступать не стали,да и с потолка
    огромнейшие сосульки висят.
    Наверно лёд толстый раз водоотсасывающий насос вмёрз.

Поделиться этой страницей