Трагедия в Питере

Вот так по глупости... А мог бы жить. Жалко парня...
Соболезную...
P.S. Если кто знает - скажите кладбище и номер. Как буду в Питере - загляну на могилу водки за упокой выпить.
 
хоть я его и не знал, но жаль парня, молодой совсем... соболезную его родителям и близким...
 
Сколько наших полегло и сколько ещё должно лечь на этом нелёгком поприще..? Один- это уже слишком много!!! Я полагаю, что Sergo надолго останется в наших сердцах и умах... Аминь...
 
Соболезнования :'(
Глупая смерть, но смерть другой и не бывает.
А по поводу техники безопасности, думаю он далеко не до конца знал, на что идет.
ГУРУ дига, в ваших руках судьбы таких людей... Пожалуйста, задумайтесь над этим... Надо подробнее освещать эту тему...
 
Для MawR и других, которые незнают всей правды.

Sergo был олд скулом, а причина случившегося - это раздобайство и алкоголь.
 
Rumm, неужели сейчас важно, по какой причине это произошло? О павших - либо хорошо, либо никак...
Соболезную, хотя и не знал его...
 
Почему случился смертельный случай - вопрос принципиальный.Надо проанализировать обстоятельства и стараться не допускать такого в будущем.

Elektronik написал(а):
Rumm, неужели сейчас важно, по какой причине это произошло? О павших - либо хорошо, либо никак...
Соболезную, хотя и не знал его...
 
Соболезную родным и друзьям Sergo. Желаю всем участникам, чтобы такие темы больше на форуме не появлялись. Берегите себя по мере возможности.
 
Год спустя хочеться сказать одно - давайте будем думать что делаем. Если уж нам на себя наплевать, то по-мойму стоит подумать о близких. Им-то по моему гораздо тяжелее.
 
Сверху