"То что не надо трогать руками"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем veter, 24 июл 2009.

1. По предложению пользователей тема "То, что не надо трогать руками" была выделена в подраздел. Пост модератора был предложен Mr. Aldan' у и он его принял. Далее подраздел был закрыт на запись для того что бы дать возможность модератору и 2 старейшинам, которых он себе выбрал в помошники, навести порядок и вычистить. Планировалось что как только Mr. Aldan даст отмашку, тут же раздел будет открыт на запись и обсуждение. Но необъяснимым образом ( немотря на довольно долгие размышления Mr. Aldan' а, и в итоге его согласие исполнять модерские обязанности) он фактически так и не приступил к модерским обязанностям.То есть полномочия получил, а делать ничего не начал. В результате после долгих ожиданий с моей стороны, он был лишён модерских полномочий.
    Та же история повторилась с Uranman'ом.
    Я начинаю думать, что тема "То что не надо трогать руками" заколдованны очень сильным колдунством ( шутка).

2. Ну и что, ставьте кого-нибудь третьего, мало что ли на кавесе хоть чуть-чуть адекватного народа?

3. Мало, ой как мало...

Адекватный это ладно, но человек должен хотеть что-то делать и что-то делать. А с этим еще больше проблем.

з.ы. Все хотят изменить этот мир. Но почему-то только языком...

4. stm

stm

Прошу учесть, что Mr.Aldan указал на причину долгого перерыва - он обращал внимание на то, что сейчас у него много работы... Возможно позже, он сможет приступить к чистке раздела.

5. Так к нему никаких санкций и не применяли.
    Был продуман вариант и на отсутсвие Алдана. Старейшины могли писать другим модерам что надо зачистить и другие модеры почистили бы тему. Но что то и старейшины " задумались".

6. stm

stm

Хорошо. Могу поучаствовать в чистке.

Последнее редактирование: 24 июл 2009
  7. это как?

8. Только саму тему не сносите. ибо это одна из самых полезных и нужных тем. :)

9. JustWild
    Однозначно не будет снесена.
    zloychelovek
    Модерские полномочия это не награда. Это дополнительный геморой.
    Модераторские полномочия ( читай права) даются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того что бы исполнять модераторские обязанности. И больше не для чего.
    Если модератор не исполняет обязанностей, то и полномочия ему не нужны.
    Соответственно в данном случае лишение модерских полномочий не наказание, а приведение "де-факто" и "де-юре" в соответствие друг с другом.
    Мне казалось это самоочевидно.

10. Заповеди робота-модератора:
    1. Робот-модератор никогда не спит. Он читает форум 24/365 без выходных, праздников и отпусков.
    2. Робот-модератор не имеет личной жизни. Дома не выживают даже кактусы, не говоря уже о кошках, собаках, девушках и хомячках.
    3. Робот-модератор не имеет своего мнения. Его заменяет политика администрации.
    4. Робот-модератор не может вступать в дискуссии на форуме. Тем более с кем-то спорить.

Вы все еще хотите быть роботом-модератором?

11. модератером должен быть не просто адекватный человек, а человек разбирающийся в вопросе, а таких крайне мало. Чистить тему с самого начала я щетаю нестоит,долго это и иногда даже в очевидном флуде есть полезная инфа, а етсекать ерунду при поступлении.

12. Вот для того что бы разрешить это противоречие и был изобретён статус "Старейшина".
    Пояснение по статусу "Старейшина" в отдельной теме.

13. Оффтоп, но я видел много нарушений данных заповедей. Не бейте по голове, это ИМХО.

14. Оживите уже тему
    без неё форум мёрт и неинтересен.
    знаю очень много людей которые заходили сюда, в том числе и регились именно ради этой темы.

закрытием этой темы вы сами топите ресурс за которй так рдеете , бья себя пяткой в грудь.

всё вышеуказаные ответы- отмазки. не верю что за такой долгий срок нельзя было бы хоть как то решить проблему.
    просто не было особого желаения вот и всё

15. Полностью согласен. Да и кому нужна эта чистка ветки? Я в свое время попал на кавес именно по ссылке на эту тему. И с удовольствием прочел пару сотен страниц, несмотря на флуд и прочее. Было очень интересно.

Если надо сохранить ценную инфу - напишите фак какой-нибудь.

Откройте тему!!! ]:->

16. - очень хорошо , я бы даже сказал - замечательно. Возьмёшься написать ФАК?

17. А сами ? ведь выже администрация же так работайте !!!!!
    Запарили своими попытками спихнуть на других работу .

18. 1) Администрация работает. Расставляя приоритеты так как считает нужным. Если кто-либо считает, что приоритеты расставлены не так - он может попытаться убедить в этом администрацию или, что предпочтительнее, предложить свою помощь.

2) Если пользователь не желает ударить палец-о-палец, для того, что бы форум (с его точки зрения) стал лучше - то независимо от кол-ва восклицательных знаков в посте - ему это не очень надо.

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
  19. 1) пользователи делают основу форума - если администрация считает по другому - то где отчеты посты и темы от администрации не карсным текстом а ?

2) Если администрация хочет чтобы кавез загибался то на то ее воля как хояев и пофиг что этого не хотят пользователи ...

ЗЫ - я сказал . в логах аськи больше желающим покажу .

20. Ветер, да ладно? У меня знаний не хватит для такого. А темы тем временем нету.

Даже такое впечатление сложилось (когда тема сначала была закрыта на запись, а потом вообще куда-то исчезла), что дяди из соответствующих органов провели беседу с администрацией %-)

Поделиться этой страницей