Торцевые двери вагонов метро.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Злой заяц, 16 июн 2007.

Метки:
  1. Имеют ли они сигналки? ::)

П.С. Сей гениальный вопрос рожден в воспаленном мозгу сбежавшего из застренков НКВД иноплатенянина с Солнца ЗПТ задан из праздного любопытства ЗПТ может рассматриваться в качестве провокации межгосударственных конфликтов вплоть до применения стратегических вооружений ЗПТ в т ТЧК ч ТЧК МБР с разделяющимися боеголовками суммарной мощностью до 10 мегатонн ЗПТ однако никакого отношения к проискам иностранных спецслубж и dxm-реальности и не имеет ТЧК С моих слов написано верно ТЧК Мною прочитано ТЧК Число Роспись

2. Сигнализацию имеют ВСЕ! ;D И не по одному разу! ::) ::)
    А если быть серьёзнее, то...
    Знаю что двери в кабины в первом и последнем имеют геркончики. ;)
    Хотя может и не везде... ??? ... катался вполне без палева...
    И ещё поговаривают, что в кабинах есть камеры! :eek:( не смотрел, не знаю )

3. Div

Div

При попытке открытия задних и передних торцевых дверей оконечных вагонов раздаётся характерный звук и в этот момент подётся сигнал машинисту. Всегда.
    В промежуточных кабинах, как правило, сигналок нет (в Москве иногда встречаются герконы)

4. Зависит от типа ПС.
    Например на скифах сигналка на всех торцевых дверях. На яузах вроде тоже.
    На номерах только на дверях в кабину. Она кстати отключаемая, так что не факт, что маш ее не выключил.
    Насчет ежей точно не знаю.
    Единственно хорошо - о запале вы узнаете, даже если запалит дежурная со станции. Ибо матюгальник- то и в хвосте работает.

5. Как-то открывал маленькими пассатижами кабину на апл. нормально в ней ехал. ни кто ничего не вякал.

6. я камеры даже в ЕЖовских вагонах видил..нафиг встрайвали незнаю.. но то что в панели над дверью торчал объектив - факт. жаль не зафотал.

7. камеры над торцевыми дверями нужны для слежения за ситуацией в вагоне,
    по аналогии с камерами на платформе,видеонаблюдение теперь ведется почти везде

8. чтоб никто не дрочил на тюбинги :p

9. я это прекрасно знаю, просто удивили камеры в ТАКОМ СТАРЬЕ! Х___х

10. alex_avr

alex_avr Guest

на сколько я знаю камеры стоят только на кольцевой.
    а на кольцевой ежи не ездят, ездят тока номерные.

11. В первом и поледнем вагонах - герконы. Было забавно, когда машинист сказал по радио что-то типа: "В 6 вагоне палево, выходите" ;D а вот в середине никто кроме граждан не палил :)

Поделиться этой страницей